Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Мастерская самоделкина Русская рыбалка - 2 » Предложения по новым базам к сборке Lendex NG
Предложения по новым базам к сборке Lendex NG
VALVALIVAДата: Чт, 16.09.2010, 18.13.42 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Великолепно, что будут новые базы. Но заранее создателей хочу попросить. Чтоб потом не было обид. базы выкладывать будем только после согласования с Администрацией и тщательного, ЗАКРЫТОГО тестирования. хватало проблем раннее. Без этих условий выложенные базы будут немедленно удаляться.
 
digorДата: Пт, 17.09.2010, 00.43.47 | Сообщение # 142
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 38
Репутация: 202
Замечания: 0%
:-(

Quote (yaroha)
Хочу создать сборник из 5-ти баз. Над 4-мя кипит работа, а с 5-ой еще не определился. Предложите реку/озеро в России и желательно выложите около 8-ми фотографий без людей на фоне. К 19-му числу если вы поторопитесь с выбором базы возможно все сделаю.

Только за!!! Но хотелось бы спросить вот о чем...Что будет той изюминкой в новых базах, которая бы заинтересовала играть и ловить на них в процесе игры???
В погоне за количеством всегда получается проблема с качеством... Если в игру вносятся новые дополнения(новые виды рыб, наживок, прикормки, снасти...это одно. Но если тупо на фон картинок для локаций, копируются глубины с уже существующих локаций, + заселяются уже всеми ловленные-переловленные виды рыб+ никаких других изменений - я, например, такое не приветствую, хотя и с уважением отношусь за проделанную работу. Разница даже не в том, что для абсолютно новой, качественной ОДНОЙ базы (с новыми видами рыб и т.п.) нужно потратить до 1 месяца непрерывной работы, а для базы с уже существующими рыбами в игре - максимум 2 дня... Вопрос в другом. А надо ли направлять свои усилия туда, где отдача получается сомнительная. Может лучше сделать что-то новое хотя бы одно, но интересное для всех.
Мои мысли не аксиома, а только к размышлению...

 
OlgaДата: Пт, 17.09.2010, 07.56.31 | Сообщение # 143
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (digor)
Если в игру вносятся новые дополнения(новые виды рыб, наживок, прикормки, снасти...

Quote (digor)
Что будет той изюминкой в новых базах, которая бы заинтересовала играть и ловить на них в процесе игры???

Игорь всё правильно и согласна на все 100%.
После Нила с трофейчиками, ждёшь базы подобные ему.
Простые базы без изюминки, думаю потеряются.
yaroha и тебе надо обговорить что и как.
А мы в свою очередь, будем стараться помогать. Удачи вам. smile smile smile

 
yarohaДата: Пт, 17.09.2010, 14.52.52 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 66
Замечания: 0%
:-(

Quote (digor)
потратить до 1 месяца непрерывной работы

Да, вы правы. Над Охотским и Баренцевым морем прийдеться потрудиться подольше. Но по крайней мере у меня уже пол года лежит готовая базы - Припять, на которой я неоднократно уже ловил. 1 новая рыба и гнетущая пустота Чернобыльской зоны wacko
Скандинавию мы с Ник-Колей тоже давно начали делать, но у меня не быо времени, вот только сейчас хочу закончить. И последняя база - Обь, с помощью форумчан можно отгрохать замечательную речку со своей изюминкой biggrin

 
yarohaДата: Пт, 17.09.2010, 17.04.31 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 66
Замечания: 0%
:-(

Quote (robin71)
я уже лично предлогал реку случь но никто не ответил и наверное никто не собирается её делать

Случь = Кама = Клязьма = Десна = возможно Днепр. Нет изюминки вообще. Вывод - лови на Десне.

 
robin71Дата: Вс, 19.09.2010, 09.49.57 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

Саша!! ты не хочешь реку случь??????
ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
robin71Дата: Сб, 29.01.2011, 09.56.23 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

эдуард, Olga, вот вы давно работали над базой средиземное море.где же оно? wacko
ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
ALEX1Дата: Сб, 29.01.2011, 10.51.26 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

Знаете моё пожелание было бы про озеро Виктория. Очень красивое озеро. Правда я создавать базы сам не умею. Так что остаётся шанс надеяться только на вас ( кто умеет ).

 
robin71Дата: Сб, 29.01.2011, 11.20.24 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

ещё предлогаю создать реку березина
ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
ALEX1Дата: Сб, 29.01.2011, 11.22.12 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

И ещё если можно реку Конго

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Мастерская самоделкина Русская рыбалка - 2 » Предложения по новым базам к сборке Lendex NG
Поиск:

познавательные статьи о рыбах