Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры СФ - рыбное сафари » Рыбхоз (турниры СФ - рыбное сафари)
Рыбхоз
VALVALIVAДата: Вс, 22.07.2012, 22.37.01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Турниры СФ (рыбное сафари) на Рыбхозе


Таблицы клёва(клевалка - Рыбхоз):
[соотношение рыб на локациях, жёлтый кружок(солнышко)-клёв днём, синий-ночью]

Правила оформления сообщений

Примечание: Повторяющиеся посты одного пользователя будут удаляться.
Не считается повтором:
1. Другое время турнира.
2. Другие локации.
3. Другие снасти, наживки, способы ловли.
 
saint13Дата: Пт, 16.09.2016, 00.04.19 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Давненько не играл в любимую РФ... Начал новый профиль, решил проверить удачу на сложном турнире

Турнир - СФ
Условие - максимальная разновидность
Время проведения - дневной
Разряд - 36
Результат - 16 видов, не призовое


В итоге 1 место - 22 вида, 2 место - 21, 3 место - 21... Точно с собой привозят(((

timeo danaos et dona ferentes

чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет...

 
ПахэнДата: Чт, 12.01.2017, 12.46.21 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 14
Репутация: 55
Замечания: 0%
:-(

Турнир: Рыбхоз - СФ
Время - ночной 17.00-09.00


Ловил все на донку, кроме форелей.Время указано с учетом пробных попыток поймать Сома,Угря,Ч.амура-
моллюск(поймали выбранные виды, дальше редкие на моллюска) у меня не получилось,а если бы и получилось
боты ловят сапоги разных производителей(по другому не объяснить результаты 22,24,26 и более видов на базе где их всего 21) клады в зачет не идут.В указанной переигровке (по счету какая не помню) не повезло с плотвой и ротаном-был бы второй.Но видно разряд не дорос))))))))Всем УДАЧИ))).



Прикрепления: 7885179.jpg (53.4 Kb)

Ваше политическое кредо? Всегда!
 
KorsДата: Пн, 30.04.2018, 14.54.43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2084
Награды: 23
Репутация: 43
Замечания: 0%
:-(

Турнир: СФ
Условие: Выловить максимальное количество разновидностей, обитающих в водоеме
Время проведения: 17:00-09:00 (ночь)
Результат: 19 видов; 1 место   hooray
Опыт: 7200 (спиннинг)
Разряд: 306

Принял участие в СФ на Десне, а там во время турнира огласили ночной СФ на Рыбхозе. Разок принимал участие в этом турнире. Взял ботов измором- победил со сто-пятьсотого раза с 16 основными видами. Решил, что сюда на подобные турниры я больше не ездец. Но тут после победы на Десне у меня наверно выросли крылья. В рюкзаке нашел путевку на данный водоем и это был еще один аргумент, чтобы не пропустить мероприятие. Выиграл с третьего раза. Первая попытка- 16 видов и третье место(меня это не устроило). Вторая попытка 17 видов (выловил Черного амура) и в тройку не вошел. В третий раз Удача была у меня на посылках( да и скил ведь не пропьешь  whistling   ). На Дальнее русло вышел с двумя кузнечиками в нахлысте и  Circl(ом)-6003 №1 на б/п. В прилове рассчитывал на Щуку и Голавля (мечтать не вредно, но все же). Спиннингом не сделал ни одной полной проводки, как кузнецы выполнили задачу минимум на локе. На Подтопленную иву вышел со спином (Circl-5000 №1 на б/п) червем и личинкой короеда. Главной задачей здесь была Красноперка и Щука (Ротана на червя рассчитывал ловить на любой локации). Остальных рассчитывал ловить и причем быстро. Красноперку кормил - бп+личинка+чеснок. Здесь все получилось и бегом на Разрушенный пирс. Там время выхода Черного амура. На локации играл червем и двумя моллюсками. Порадовал Господин Сапог, а когда выловил Ротана , то 23-00 ждал Черного на трех донках. Кормил усиленно- гм+моллюск+чеснок. Он не пришел. На Карповой заводи с начала играл- две макухи и кукуруза. Макуха в ямах 5,65 и 4,98 м. Кормил- жмых+макуха+ваниль (на Рыбхозе мною выловлено 18 ГК и все на этих ямах и с этой прикормкой) и кукуруза в яме 5.15 м. с прикормкой кк+кукуруза+ам. Гиг.карп прискакал очень быстро и на место макухи я нацепил живца и раковую шею (в расчете на угря, а может и сома. Щуку только не хотел видеть). Но никто не пришел вообще. Выловив полный комплект карпов я отправился на Управу рыбхоза, зарядив на донки живца, раковую шею и крабовое мясо и почти 2,5 часов ждал Угря, Сома , или Покрышку. Снова в пустую. С рассветом на донки капусту и два помидора (прикормка гм+наживка+укроп). Тут Толстолобик и Белый амур прилетели сразу на три снасти. Одну сбросил, а две аккуратно вытянул с рыбками. Оставалось 4 часа и я готов был высушить водоем у Разрушенного пирса в поисках Черного. Опять прикармливал и он пришел такой красивый. Я выскочил на базу и продал его вместе с выловленными зачетами в компенсацию за запрет. Во время турнира включили запрет на Щуку, Голавля и Белого амура. Щуку закоптил, Голавликом карму на 3 поднял, а Белого отпустил за +15 к карме. Продав рыбу, вернулся на пирс и на три мяса ждал Покрышку, а может и Сома похмельного. Не дождался и решил напиться и со спиннингом(будь что будет- ждать края турнира). На мое удивление спиртного не оказалось (наверно Жена выкинула в пропасть). Решил, что переигрывать уже не буду. И не понадобилось. Бот был убран с первого места весом улова. Извините за множество букв, но может кому из начинающих рыбаков они послужат добрую службу. Всем Удачи!


Прикрепления: 5245560.png (573.4 Kb)
 
KorsДата: Вт, 05.06.2018, 06.16.34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2084
Награды: 23
Репутация: 43
Замечания: 0%
:-(

Турнир: СФ 
Условие: Выловить максимальное количество разновидностей, обитающих в водоеме 
Время проведения: 17:00-09:00 (ночь) 
Результат: 17 видов; 3 место 
Опыт: 5122 (спиннинг+коньяк)
Разряд: 366

Шикарный призовой фонд. Переиграл шесть раз. С 18 видами не попал в тройку. В одну из попыток трех гигкарпов выловил, а ротана нет). Второй СФ подряд боты отпинали. Ну ладно. Им тоже победить хочется. Всем Удачи!


Прикрепления: 7794521.png (742.7 Kb)
 
Бородач7184Дата: Пн, 02.12.2019, 19.11.20 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Награды: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
:-(

Турнир: СФ
Условие: максимальная разновидность
Время: Ночной 17:00 - 09:00
Результат: 18 видов ( победа по весу) yahoo 
Разряд: 85
Опыт: 13660


Интересный и загадочный. Переигрывал многократно. Ротан и сапог ловились у Подтопленной
ивы и у Управы Рыбхоза. С ними у меня проблем не возникало. Сома не ловил и не видел.
Гигант поймался однажды. С ним дотянул до второго места. Следующая попытка стала
последней. Здесь пойма Угря и Чёрного Амура. Желаю Всем большой удачи на СФ.
Прикрепления: 2787195.jpg (90.0 Kb)
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры СФ - рыбное сафари » Рыбхоз (турниры СФ - рыбное сафари)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

познавательные статьи о рыбах