Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Терек (обсуждается водоем, локации [дополнительный])
Терек
OlgaДата: Вс, 16.12.2012, 12.26.35 | Сообщение # 1
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

Терек


Терек
Река Терек—река на Северном Кавказе. Впадает в Каспийское море. Протекает по территориям Грузии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чечни и Дагестана.
Длина 623 км. Основные притоки: Малка и Сунжа.
Водный режим Терека характеризуется половодьем в теплую часть года с наивысшим подъемом в июле-августе. Большую роль играет ледниковое и дождевое питание.
В верхней части реки, воды очень стремительны и быстры, а так же у нее большое количество порогов. Иногда река разделяется на два потока, и только около Прикаспийской низменности воды существенно замедляют свой темп.
Примерно в 100 км от ее начала, на Тереке начинают встречаться болотистые и заросшие участки.
С января по февраль, занимая не более 20 суток, длится ледостав. Наполнение водой Терека, как правило, способствуют тающие ледники и снег в горских районах.
Рыба, обитающая здесь, довольно разная. Проходящими рыбами в здешних водах считаются: лосось, осетр, кутум, севрюга, рыбец, шемая. А постоянно обитающими: Голавль кавказский, подуст, щука, усач, красноперка, сазан, окунь, пескарь, судак, сом, линь, густера, уклея, белоглазка и другие.
В низовьях Терека встречается такая рыба как: форель, судак, сазан, лосось, усач и сом.


Внимание!!! Базы подходят только для тех, у кого версия игры Русская рыбалка 3.0.0.01 Скачать
Архив баз(инструкция по установки находится в архиве) Скачать новые дополнительные водоемы
Важно: Создайте копию игры или как минимум профиля. Чтобы если что-то пойдет не так, то можно было бы все вернуть назад.
Автор базы Руслан (РусичОК)



14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
OlgaДата: Пн, 17.12.2012, 16.56.31 | Сообщение # 2
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

Вся рыба поймана в нахлыст и на спиннинг( проводка быстрая)



14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Терек (обсуждается водоем, локации [дополнительный])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах