Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Золотая рыбка (обсуждается водоем, локации)
Золотая рыбка
OlgaДата: Пн, 12.12.2011, 17.28.47 | Сообщение # 1
нет аватара
Группа: Удаленные






Золотая рыбка


Золотая рыбка
Водоем специально созданный для игры, в реальности его не существует. Преобладают теплолюбивые рыбы.

 
PRGДата: Ср, 21.12.2011, 16.36.54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Открыл свою экспедицию на эту базу, порубачил дней 60-70, точно не считал, может кому поможет кто туда поедет (ловил правда только тех рыб которых нет на других базах)
- арапаима, интересная рыбка, особо клевать у меня почему то не хотела сразу, да и потом не шибко нормально клюёт, поймал всего их там пока 65 штук, наиболее крупные клевали на кусочки топи, чуть хуже на моллюска (больше 200 кг 8 шт - 5 кус.топи 3 моллюск), клюёт со дна в световой день, попадается и ночью но реже, со дна, крупные попадались чаще вечером, ещё не очень большие клюют на икры, на живца больших тоже не ловил, клюёт только на локе Дорогое место (прикормку не использовал)
- бестер, менее капризная рыбка, выловил почти 100 штук, наиболее крупный идёт на моллюска и личинку короеда, на первую почаще крупный, но попадаются хорошие экземпляры и на живца с ручейником, на опарыша клюёт мелочь и не особо хорошо, по времени клюёт как утром так и вечером, днём чуть похуже, но тоже попадается, ночью редко, берёт со дна, попадается чаще на Дорогом месте но можно выловить и на Золотом берегу, но там его не много и он там меньше чем на Дорогом месте (прикормку не использовал)
- веслонос, оказалось его сложнее выловить чем чёрта, за всё время дней 35-40 отдал именно его вылову, сложно мне пока что то по нему сказать, но вот мой опыт - ловил нахлыс и вполводы, на подёнку и хиромиду, поймал 6 штук, по три на каждую наживку, и по три на разную глубину, было правда ещё две его поклёвки но почему то сорвались, наиболее крупный клюнул нахлыст на подёнку, чуть меньше на хиромиду вполводы, по времени 3 клюнули днём, два вечером, один утром, крупные (больше 100 кг) два днём один вечером, использовал прикормки жмых+наживка, по прикормке - кормить нужно скорее всего очень редко , не чаще 1 раза в день (всё на локе Дорогое место)
- орфа, шла у меня приловом при ловле веслоноса, клюёт в основном в пол воды, всего выловил более 120 штук, чаще клюёт на подёнку, крупнее на хиромиду, попадается также на Золотом берегу но там она мельче, крупная (больше 4 кг) попадалась рано утром и поздно вечером, ночью клюёт редко, в основном чаще клюёт в пол воды, но рекордную поймал нахлыст
- длиннорылый полурыл, также приловом при ловле веслоноса, но в основном нахлыст, в пол воды поймал только 9 шт, всего более 120, также клюёт на муху, манку, кузнечика, крупные в основном на хирономиду, утром и вечером покрупнее, клюёт не особо хорошо, максимального веса на Дорогом месте не выловить, пробовал его половить на Золотом берегу, но это как веслоноса ловить, ни одного там не поаймал, он там есть крупный
- подкаменщик, ловил его на ручейника, опарыша, личинку короеда, червя, мотыля, лучше у меня клювал на короеда, идёт прилом при ловле бестера, особо его не ловил, крупный в основном клюёт рано утром, не редко попадает ночью (всё на локе Дорогое место, на Золотом берегу его мало) (позже напишу про даватчана, кэтфиша, большеротого окуня, скрипуна, немного про гиганского карпа, золотистого линя)
 
PRGДата: Чт, 22.12.2011, 12.02.44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

пока есть чуть чуть времени немного об остальных видах рыб
- даватчан, интересная рыбка, помал её чуть больше 110 штук, наиболее крупный идёт на блёсны, но попадается хороший и на живца, более 3 кг поймал 29 шт, из них 9 на живца, 1 на червя остальные на различные блёсны, наиболее уловистые для больших экземляров - 5113-2 и 100-2 (у меня), по глубине более крупный клюёт в полводы, наилучший клёв днём, ночью тоже попадаются но реже, также клюёт на маленькие твистеры и кирклы, таже попадаются на мотыля и опарыша, клюёт по всей клюбине, на Золотом берегу его больше но он там мелкий, на Дорогом месте можно выловить очень хороший экземпляр, приловом правда будет идти берш
- большеротый окунь, поймал более 210 штук, больше 5 кг - 15 штук, клюёт как на блёсны, так и на червя с мотылём, разброс блёсен большой, от кирклов маленьких до больших твистеров (на колебалки не ловил), у меня наиболее уловистые - 5113 (1 и 2), 5114-1, 100-2, 108-2, 3000 (1 и 2), большие наиболее часто клювали на живца, 100-2, 5114-1, 3000-2, по глубине лучше и крупнее клюёт со дна, на частенько и вполводы клюёт но мелкий, по времени крупный очень рано утром (3-6 утра) и очень поздно вечером (22-24), но рекордные в это время отдыхали, клювали днём и просто вечером, почти все выловлены на Золотом берегу но он там не достигает своего максимального веса, на Дорогом месте он достигает 7,7 кг но ловиться очень редко, поймал только одного и то маленького
- скрипун, предпочетает в основном живца и маленький твистеры с воблерами, большую половины выловленных поймал на живца (63 из 116), блесна у меня лучшая 3015-1, более круный предпочетает клювать вполводы, клюёт как днём так и ночью чаще крупняк, ловил также на икру опарыша и мотыля, попадались на средние твистеры и воблеры при ловле другой рыбы. В основном клюёт на Золотом берегу, но он там не достигает максимальных разиеров, но Дорогом месте он бывает до 660 грамм но выловить его крайне там сложно, одал на это дня три (точнее ночи, но выловить больших не удалось, парочку только средних)
- золотистый линь, сильно не старался его ловить, выловил только около 30 штук, наиболее крупные попадались на личинку короеда и раковую шейку, клёют очень не ровно, даже плохо, зачётные экземпляры попадались на червя и мотыля, парочка попалась на ручейника и подёнку, но мелкие, с ним такая же проблема как и с предыдущими рыбками, но Золотом берегу где он хоть как то клюёт максимального не выловить, а на Дорогом месте его сложно выловить, на Дорогом он так и не разу и не попался, клюёт только днём (у меня) и со дна
- гиганский карп, поймал только 35 штук, особо его не разлавливал и не ловил, попадается на много наживок, не выловил только на хлеб (а так - боил макуха - лучшие, кусочки рыбы - у меня тоже не плохо на него идут, живец - иногда когда не ждёшь на него попадается, манка, тесто, червь), клюёт круглосуточно, но круного лучше ловить ночью, в основном со дна, но Золотом берегу его много но не большой он там, за 300 кг попадаются только на Дорогом месте, но клюёт там он не часто
- кэтфиш, в основном ночная рыбка, но попадается и днём но редко, предпочетает лягушку, воблеры и твистеры всех размеров, любит также живца. шальные попадаются на червя, ест кусоки рыбы и мяса, на кус рыбы у меня очень часто перебивает гиг карп, да и на рыбу и мясо большие почему то не хотят брать, наиболее крупные (больше 5 кг 22 штуки) - 3 нажица, 6 на лягушку, остальные на средние воблеры (лучший 3011-2), берёт в основном со дна, но попадались и вполводы (в основном мелькие) клюёт на Золотом берегу, на Дорогом месте очень редко
Пробовал половить глубинку, но она не хотела брать, остальная рыба шла приловом - на Золотом берегу на средние и крупные воблеры попадается толстолоб, на боил и червя, карп зеркальный и сазан, на опарыша, червя хлеб - крась золотой, на дорогом месте приловом на короеда и куски рыбы шла стерлядь, на блёсны берш и два вида форельки (севанская и ручьевая), угорь на живца, чебак на моллюска и мотыля с червём.
(позже в каждый вид рыбы сброшу какие блёсны использовал) ну вроде бы в кратце и всё, удачи на Золотой рыбке
остальных рыбок специально не ловил, попадались только приловом (редактировал чуть чуть про скрипуна и кэтфиша)
Сообщение отредактировал PRG - Пт, 23.12.2011, 10.15.14
 
PRGДата: Пн, 26.12.2011, 13.54.10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

ещё чуть чуть про этот водоём, выделил ещё 3-4 дня на глубинку, и поймал её всё таки на воблер 3003-3 на Золотом берегу (в самом левом углу где ямка 6,90), но перебивают толстолобики, поймал ещё два веслоноса, причём в течении часа двух сразу (21-20 и 22-50) правда маленькие, ещё про стоимости - поездка обошлась где то млн 16-17 (7-8 локфишей и две катушки на 150%, 1 рем в общей сложности на баракуды, плюс на наживки прилично тыс 500) окупилось (14-15 млн) не всё, если всё окупать нужно было больше ловить арапаиму)
и что самой интересное когда собирался уезжать пришло парочка рекордов, удачи на просторах РР и не только
 
HanurikДата: Чт, 29.12.2011, 20.57.21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Всем привет
это конечно класс но как попасть на эту Базу sad
 
rol61Дата: Чт, 29.12.2011, 21.27.37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Цитата Hanurik ()
это конечно класс но как попасть на эту Базу

Только по путевке!
Путевку можно выиграть в турнирах "КВ" и "Количество", а также поймать в "Кладе".
Когда поймаешь клад - сохрани игру, потом проверяй, что в кладе.
Если он с любой путевкой, но не на "Золотую рыбку", выходи из игры без сохранения и обращайся - поможем, чтобы была нужная.
 
Удачи в поисках путевок.
Прикрепления: 4387142.jpg (92.8 Kb)
 
dirДата: Чт, 29.12.2011, 22.36.38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: -22
Замечания: 20%
:-(

Всего 41 попытка и у меня нужная путевеа на Золотую Рыбку Что характерно.
Лабынкыр и Красивая меча. были по 13 раз
 
HanurikДата: Пт, 30.12.2011, 06.45.54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Всем привет biggrin
rol61 спасибо понял а конкретно к кому обратится?
скорей бы Весна снова на рыбалку по настоящему
Прикрепления: 4009029.jpg (71.9 Kb)
Сообщение отредактировал Hanurik - Пт, 30.12.2011, 06.46.56
 
rol61Дата: Пт, 30.12.2011, 08.23.34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Цитата Hanurik
rol61 спасибо понял а конкретно к кому обратится?

Можно обратиться на форум. Думаю подобный вопрос возникает не только у тебя...
Судя по предыдущему сообщению можно обратиться к dir, можешь обратиться и ко мне.
Удачи.
 
12345Дата: Пн, 13.02.2012, 13.27.12 | Сообщение # 10
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Цитата
помогите мне попасть на золотую рыбку пожалуйста

На золотую рыбку можно попасть по путевке (выигранный в турнирах или найденных в кладе) или имея 30 разряд поехать самому.
Сообщение отредактировал Ezix - Вт, 14.02.2012, 13.47.23
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Золотая рыбка (обсуждается водоем, локации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах