Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Верхняя Тунгуска (обсуждается водоем, локации)
Верхняя Тунгуска
OlgaДата: Вс, 27.11.2011, 18.17.59 | Сообщение # 1
нет аватара
Группа: Удаленные






Верхняя Тунгуска
Верхняя Тунгуска — река в России, протекает в Омской области. Устье реки находится в 203 км по правому берегу реки Тара. Длина реки составляет 55 км. По данным государственного водного реестра России относится к Иртышскому бассейновому округу, водохозяйственный участок реки — Иртыш от впадения реки Омь до впадения реки Ишим, без реки Оша, речной подбассейн реки — бассейны притоков Иртыша до впадения Ишима. Речной бассейн реки — Иртыш.


 
SoloveyДата: Вс, 27.11.2011, 20.06.24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 25
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

локация: дикий берег
Пыжьян 939 грамм. Поймана на Верхняя Тунгуска: Дикий берег, Хирономида.
Чир 4,032 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Дикий берег, Раковая шейка.
Радужная форель 307 грамм. Поймана на Верхняя Тунгуска: Дикий берег, Circl-5116 №1.
Севанская форель 916 грамм. Поймана на Верхняя Тунгуска: Дикий берег, Circl-5116 №1.
 
SoloveyДата: Вс, 27.11.2011, 20.19.54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 25
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Медвежий холм

Прикрепления: 9871635.png (220.9 Kb)
 
SamyДата: Вс, 27.11.2011, 21.19.03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Цитата noldor
где на тунгуске хорошие таймени есть на что можно поймать и прикормка какая. Все говорят на Перед Дождем или Берег Эвенков, но ничего не могу поймать. Для тайменя есть прикормка?

Все говорят правильно. Там и есть таймень. Ловят тайменя обычно на блесну. Поставь Vob-3009 №3 (№3 - это самая большая) На спиннинге выставь скорость проводки - медленная. И проводи над самой глубокой ямой. Поймаешь обязательно. Таймень ловится и на живца, и на кусочки рыбы - но лучше всего идет на блесны, причем не только на эту, но и на другие. Он, как и щука, довольно прожорлив, хватает что попало. Прикорм ему не нужен.
Цитата noldor
где хороший будет таймень

Таймень крупнее на локации Перед дождем. Правда его там поменьше. На берегу эвенков побольше - но несколько мельче. Обычно все предпочитают ловить Перед дождем. Там не мешает щука, ну и крупнее.
Сообщение отредактировал Olga - Чт, 07.06.2012, 14.00.34
 
gskavkazДата: Вс, 28.09.2014, 22.23.48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

На локации Берег Эвенков согласно клевалки ловится таймень до 72 кг. Но вот мой результат 76,315 кг.

tongue
Прикрепления: 6517805.jpg (132.0 Kb)
 
OLOLOSHДата: Пн, 29.09.2014, 14.57.55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
:-(

Цитата gskavkaz ()
На локации Берег Эвенков согласно клевалки ловится таймень до 72 кг. Но вот мой результат 76,315 кг.
Со мной было такое только со щукой и на Лопасне помог вовочка. В двух сдовах добавь к весу из клевалки 10 процентов от этого веса

Удачи!!!!!!!!!!!!
 
Toha275Дата: Пт, 02.01.2015, 06.59.59 | Сообщение # 7
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Всем привет и с Новым годом! Желаю удачи и спасибо огромное тем кто раньше прошел и отписался!
Это мое второе участие в турнире-Хозяин реки-, в первый раз тоже выиграл, но результат был всего 64кг.
В этот раз повезло больше, всего пару раз клюнуло-зато пришел красавец с максимальным весом в клевалке!
Лока - Перед дождем - и победа в турнире -Хозяин реки-. вообще турнир легкий, ну или мне везет! Только снасти надо покрепче, потому как индикаторы зашкаливают!
$IMAGE1$
Проба- выложить скрин, ну похвалиться. жаль на трофей не тянет! Всем удачи!!!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Верхняя Тунгуска (обсуждается водоем, локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах