Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Рыбхоз (обсуждается водоем, локации)
Рыбхоз
lendexДата: Чт, 29.09.2011, 08.02.06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Рыбхоз


Рыбхоз
Синтетический водоем, условия оптимальны для обитания теплолюбивых рыб.
Фото водоема подмосковного озера недалеко от п. Барыбино.


 
rol61Дата: Сб, 07.07.2012, 12.20.31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

На Рыбхозе ловятся все 4 (четыре) вида карпов.
 
Toha275Дата: Вс, 11.01.2015, 18.33.17 | Сообщение # 3
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Тоже отпишусь насчет этого водоема. Участвуя в турнире, попробовал ловить Карпа на на Вуоксе(Островки) - хороший там Карп и ловится легче чем допустим Белый амур!
Поэтому купил дом на Рыбхозе с целью половить Карпа и Форель. Поверьте это того стоит - при продаже дома мы половину денег вернем и рыбка там очень доходная! За 2.5 игровых суток - я наловил в Карповой заводи около 250 штук Карпов из них только треть незачет и заработал 1100000 рублей! Подкормкой почти не пользовался, скорее по привычке раз в 6-7 часов бросал. Клевало так что я просто не успевал вытаскивать рыбу - ловил выигранными спинами 220, 290 и 290кг на донку. Наживка кукуруза, на нее лучше всего клюет, пробовал картошку и боил на них клюет реже и больше Зеркальный и Голый карп, и на боил почти все зачетные.
Как видите покупка дома быстро окупилась, еще ни на одной локе столько быстро не зарабатывал!
Пробовал после этого половить форель(Дальнее русло), чтоб дать отдохнуть Карповой заводи как советуют. Аналогичная ситуация - первый день клевало так, что пришлось ловить только на спиннинг(быстрая проводка,Circl-5116 №1 и 2, на №2 клюет реже зато почти всегда зачет, особенно Севанская форель). А вот на второй игровой день уже клевало хуже и на третий почти вообще не клевало! На форели не очень получилось заработать денежек - в среднем около 50000 за сутки получается. Зато опыта дают очень много, особенно за Севанскую форель и стоит она дороже(если зачет то сколько грамм весит то столько и опыта) и кармы за отпущенный незачет много!
Белого амура ловить не хочу, его намного труднее вытаскивать чем Карпа а стоит столько же, единственное опыта чуть больше, а сколько мороки и снасти быстрее изнашиваются!
А вот Толстолобика попробую, его я еще целенаправленно не ловил. Всем удачи!!!
 
Toha275Дата: Сб, 31.10.2015, 20.54.08 | Сообщение # 4
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Еще про этот замечательный водоем! В плане доходности один из самых лучших!. Если нет крепких снастей или желания как у меня маслать клавиатуру(например -карпы очень доходные, но приходиться постучать по клаве, а это уже дискомфорт), то обратите внимание на локу - Разрушенный пирс - , здесь очень здорово ловятся оба вида карасей и плотва. У меня очень хорошо идет на тесто(прикормка - КК-тесто-ваниль), днем клев похуже и незачета больше, зато с 20-00 до 8-00 и клев хороший и крупная рыбка. В среднем за игровые сутки 250 000р дохода, немного хуже чем карпы допустим. зато снасти намного меньше нужны и что самое главное ловить комфортно! Всем удачи!!!
Сообщение отредактировал Toha275 - Сб, 31.10.2015, 20.56.00
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Обсуждаем водоемы » Рыбхоз (обсуждается водоем, локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах