Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 7 из 10«125678910»
форум игры Русская рыбалка » Клевалки для Русской рыбалки, путеводители » Клевалки для Русской рыбалки » RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика... (Статистика, разрешение экрана, скриншот и др.)
RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика...
Eugene_LeoДата: Четверг, 19.02.2009, 10.39.48 | Сообщение # 61
нет аватара
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
:-(

Уважаемый Vecha, пользуюсь и RFish2 и RRServer. Все пока отлично. Возникла мысль объединить. Мы уже немного поиграли в локалке, понравилось. Я так понимаю, что в процессе работы самой РР она что-то куда-то передает... Ведь перехватывает же RFish данные о пойманной рыбе. Вот если бы эти данные можно было бы передавать на сервер, а он бы вел статистику, то можно было бы устраивать турниры в локалке. Или просто видеть кто что поймал... Если нет времени или желания этим заниматься нельзя ли поделиться информацией что именно, куда и в каком виде РР посылает.

vechaДата: Четверг, 19.02.2009, 14.16.33 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 1

Quote (Eugene_Leo)
Или просто видеть кто что поймал...

Вы наверно не читали ReadMe.txt , раз не знаете что можно видеть кто какую рыбу поймал.

Eugene_LeoДата: Четверг, 19.02.2009, 17.08.29 | Сообщение # 63
нет аватара
Рядовой

Видеть можно. Вот договорились мы устроить турнир. Пусть даже на озере. Пусть даже договорились что будем ловить один реальный час, во время обеда. Пусть турнир на самую крупную рыбу. Запустили RRServer и клиенты. Пусть даже запустили Rfish. Так вот в процессе игры надо либо записывать на бумажку самую крупную рыбу из окна Сервера, но это прошлый век smile Либо верить на слово из чата.. Либо после игры бегать по кабинетам и смотреть окно RFish.. Тогда в процессе игры нет напряжения...
Зачем все эти сложности, когда можно сделать чтобы компьютер делал все сам? Я же не уговариваю сделать. Просто спросил нет ли такого желания... Нет, так нет... Мог бы попробовать сам (программист немного, однако smile ) но нет данных о формате обмена данных. Опять же, не хотите делиться информацией - Ваше право, полностью понимаю. Сам бы вряд ли поделился smile

vechaДата: Четверг, 19.02.2009, 18.24.14 | Сообщение # 64
Генерал-майор

Да все будет, не волнуйтесь. Просто у меня есть работа, семья, и я не всегда могу этим заниматся.
Quote (Eugene_Leo)
но нет данных о формате обмена данных

О каких данных речь?
Quote (Eugene_Leo)
Опять же, не хотите делиться информацией - Ваше право

Какой информацией?

Eugene_LeoДата: Пятница, 20.02.2009, 08.22.27 | Сообщение # 65
нет аватара
Рядовой

Quote (vecha)
Просто у меня есть работа, семья, и я не всегда могу этим заниматся.

Это я понимаю smile Сам в таком же положении. Благо работа связана с компьютерами и иногда удается кое-что писать и для себя...

Quote (vecha)
О каких данных речь?

Quote (vecha)
Какой информацией?

Как я понимаю, в процессе работы программы она передает какие-то данные. Ведь Ваша программа RFish откуда-то берет информацию о пойманой рыбе, ее весе и том, кто поймал... Вот я и пытаюсь понять как эту информацию перехватить, чтобы использовать для анализа. По извечной русской привычке проще спросить, чем пытаться разобраться самому smile

vechaДата: Пятница, 20.02.2009, 12.48.01 | Сообщение # 66
Генерал-майор

Quote (Eugene_Leo)
Как я понимаю, в процессе работы программы она передает какие-то данные. Ведь Ваша программа RFish откуда-то берет информацию о пойманой рыбе, ее весе и том, кто поймал... Вот я и пытаюсь понять как эту информацию перехватить, чтобы использовать для анализа.

Просто считываю ее с информационного окна(где выводятся результаты о вашей и ботах пойманой рыбе)

Eugene_LeoДата: Пятница, 20.02.2009, 16.53.31 | Сообщение # 67
нет аватара
Рядовой

Да... Задачка... Никогда не сталкивался... Можно пару строчек кода, где происходит считывание? Чтобы хоть знать откуда плясать. Дальше попробую сам разобраться... Можно в личку...

arnasДата: Суббота, 21.02.2009, 09.56.36 | Сообщение # 68
Рядовой
Награды: 3

У меня не получаться вот скрин

Просто ты не рaзархивировал архив, почитай здесь, принцип тот же.

Прикрепления: 6504521.jpg(197Kb)

Сообщение отредактировал leoskog - Суббота, 21.02.2009, 11.03.26

vechaДата: Суббота, 21.02.2009, 17.36.27 | Сообщение # 69
Генерал-майор

В шапке исправил ссылку на новую версию RFish2.
Теперь окно статистики, не висит поверх всех окон.

ShkvarkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13.47.03 | Сообщение # 70
Рядовой

Уважаемый vecha!
Скачал сегодня Вашу программу RFish2. Возникла проблема с запоминанием места заброса.
Делаю так:
Выбираю спиннинг клавишей «1», держу «1» зажатой и кликаю правой кнопкой в точку, куда требуется выполнить заброс, отпускаю «1». Теперь после нажатия «4» ничего не происходит!!! Заброса нет! То же самое с «2»-«5»; «3»-«6».
У меня Win XP SP3.
Вот содержимое файла «key»:
[WinPos]
X=473
Y=195
[WinPosMain]
X=100
Y=100
[Nick]
1=Shkvarka
Если есть возможность, подскажите, что делать.

форум игры Русская рыбалка » Клевалки для Русской рыбалки, путеводители » Клевалки для Русской рыбалки » RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика... (Статистика, разрешение экрана, скриншот и др.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах