Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 3 из 10«12345910»
форум игры Русская рыбалка » Клевалки для Русской рыбалки, путеводители » Клевалки для Русской рыбалки » RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика... (Статистика, разрешение экрана, скриншот и др.)
RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика...
vechaДата: Четверг, 25.12.2008, 13.19.26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Награды: 1
Замечания: 0%
:-(

Quote (Rostislav)
приветик скачал вашу программу rfish2 получаются проблемы только стоит выташить первую рыбу и прога не работает виснет выкидывает массу табличек

У меня такого глюка нет, поэтому исправить несмогу, чтобы исправить ошибку нужно что бы я смог ее на своем компе повторить.

RostislavДата: Четверг, 25.12.2008, 14.31.14 | Сообщение # 22
Рядовой
Награды: 0

прмветик вячеслав, програмка ваша пошла, очень удобная, проблемма была в том, что у меня был ник с цифрой, пример: ростислав 1, я взял создал новый, без цифры и прогрмма работает, жаль что все сначала надо начинать, а нельзя старые данные перенести в папку с новым ником?

хрофтДата: Четверг, 25.12.2008, 18.46.21 | Сообщение # 23
Рядовой

А прога работает только для разрешения 800х600?А то я пробовал наметил точки заброса и начал закидать спины с помощью кнопок ,то все спины забросило в верхний левый угол

vechaДата: Четверг, 25.12.2008, 21.32.18 | Сообщение # 24
Генерал-майор

Quote (хрофт)
А прога работает только для разрешения 800х600?А то я пробовал наметил точки заброса и начал закидать спины с помощью кнопок ,то все спины забросило в верхний левый угол

Внимательно читать нужно, сначала надо запомнить точки заброса, а потом закидывать.

AlekДата: Понедельник, 29.12.2008, 00.05.58 | Сообщение # 25
Рядовой

Quote (vecha)
но если происходит то хоть 10 раз переигруй

Я, таки, переиграл, как ты говоришь: "10раз". НИ В КАКУЮ!!! Ох, противная она порой, эта "Руская рыбалка"! cry МУЖИКИ, НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!! Бросайте подобные турниры! С "железом" не поспоришь! wacko

Подпись скрыта
Учусь потихоньку...

AlekДата: Среда, 31.12.2008, 00.03.37 | Сообщение # 26
Рядовой

В конце турнира, в котором полно подходящей для живца рыбки, начинаешь незатейливую процедуру добавления живцов по одному. Реально ли что-нибудь изменить, чтобы всех живцов добавить сразу? Или проблема в разновесье видов?

Подпись скрыта
Учусь потихоньку...

vechaДата: Среда, 31.12.2008, 11.13.53 | Сообщение # 27
Генерал-майор

Quote (Alek)
В конце турнира, в котором полно подходящей для живца рыбки, начинаешь незатейливую процедуру добавления живцов по одному. Реально ли что-нибудь изменить, чтобы всех живцов добавить сразу? Или проблема в разновесье видов?

Особой надобности в этом не вижу, у меня проблем с эти никогда небыло.Выловил рыбку и сразу на живца, пока вы находитесь в садке игра стоит на паузе, так что время в турнире вы не теряете.

фагДата: Среда, 31.12.2008, 14.20.50 | Сообщение # 28
Рядовой

Вот такое мне на днях выдало biggrin
Прикрепления: 1855416.jpg(101Kb)

Подпись скрыта
si vis pacem, para bellum

vechaДата: Среда, 31.12.2008, 16.16.51 | Сообщение # 29
Генерал-майор

Quote (фаг)
Вот такое мне на днях выдало!

Это глюк игры, если менять разрешение экрана когда ты на локе, то фоновая картинка локи меняется на ту что у тебя на скрине.

AlekДата: Среда, 31.12.2008, 22.36.17 | Сообщение # 30
Рядовой

Quote (vecha)
время в турнире вы не теряете

Я имел ввиду ради реального времени. Ну, да ладно, можно и ручками. В принципе турниры на "Количество" не так уж и часто попадаются.

Подпись скрыта
Учусь потихоньку...

форум игры Русская рыбалка » Клевалки для Русской рыбалки, путеводители » Клевалки для Русской рыбалки » RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика... (Статистика, разрешение экрана, скриншот и др.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах