Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 2 из 10«1234910»
форум игры Русская рыбалка » Клевалки для Русской рыбалки, путеводители » Клевалки для Русской рыбалки » RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика... (Статистика, разрешение экрана, скриншот и др.)
RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика...
leoskogДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16.20.47 | Сообщение # 11
Leoskog
Награды: 19
Замечания: 0%
:-(

Quote (фаг)
уважаемый Веча не мог ли ты сделать програмку для поднятия кармы ))) у меня сейчас порядка -33000 а с минусовой кармой не пускают на локу якутия :(((( новый профиль че то не катит гг а поднимать мне кажется не реально.... за рание спасибо )))

Не у тебя первого, и не ты первый просишь. И главное что ВСЕ начинали сначала.

Подпись скрыта
Все мы люди.

golf5155Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22.01.01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 2

Quote (фаг)
уважаемый Веча не мог ли ты сделать програмку для поднятия кармы ))) у меня сейчас порядка -33000 а с минусовой кармой не пускают на локу якутия :(((( новый профиль че то не катит гг а поднимать мне кажется не реально.... за рание спасибо )))

Я по началу тоже влез в минусы правда чуток по меньше -17000 потом почитал умные советы leoskog и прочих и решил играть в турниры особено триады за один выйграный турнир триады ты сразу сбросишь 1000 очков прочие по 500 Я за два реальных дня вылез в плюсы за одно и опыта поднабрался так что дерзай biggrin biggrin biggrin

Подпись скрыта
Хочу туда, где ещё не был!

фагДата: Среда, 24.12.2008, 16.40.46 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 0

Quote (leoskog)
Не у тебя первого, и не ты первый просишь. И главное что ВСЕ начинали сначала.

Уважаемый leoskog я не ВСЕ и привык добиваться цели ))))) и следуя совету golf5155 (+1) поднялся не много biggrin сейчас всего -10к

Подпись скрыта
si vis pacem, para bellum

leoskogДата: Среда, 24.12.2008, 17.01.43 | Сообщение # 14
Leoskog
Награды: 19

Quote (фаг)
Я не ВСЕ и привык добиваться цели ))))) и следуя совету golf5155 (+1) поднялся не много сейчас всего -10к

Вот такие слова, меня лично, радуют. Так держать.

Подпись скрыта
Все мы люди.

AlekДата: Четверг, 25.12.2008, 02.05.34 | Сообщение # 15
Рядовой

Вот такой вот фокус! И откуда взялся-то этот Виталий? Может "Рыбалка" хитрит? vecha помоги разобраться, пожалуйста!

Подпись скрыта
Учусь потихоньку...

golf5155Дата: Четверг, 25.12.2008, 02.13.56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 2

Quote (Alek)
Вот такой вот фокус! И откуда взялся-то этот Виталий? Может "Рыбалка" хитрит? vecha помоги разобраться, пожалуйста!

Это боты с которыми ты играешь турниры и на локах ты можешь орентироватся какую рыбу они ловят такая и есть на этом водоёме

Подпись скрыта
Хочу туда, где ещё не был!

vechaДата: Четверг, 25.12.2008, 02.27.48 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 1

Quote (Alek)

Просто игра бывает не всех ботов в информационное окно выводит, а RFish2 имена ботов от туда считывает, вот поэтому такая фигня иногда происходит.

AlekДата: Четверг, 25.12.2008, 02.43.25 | Сообщение # 18
Рядовой

Ясно. Какой-то партизан всегда в камышах сидит! biggrin Впрочем, такое случилось у меня впервые, хотя турнир на "Количество" играл не в первый раз. Кстати, на всякий случай, турнир проходил на Подкаменной Тунгуске! Пробовал переигрывать три раза - ни в какую. У "Чемпиона" всегда на порядок больше!

Подпись скрыта
Учусь потихоньку...

vechaДата: Четверг, 25.12.2008, 03.02.15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 1

Quote (Alek)
Впрочем, такое случилось у меня впервые

Такое случается не часто, но если происходит, то хоть 10 раз переигрывай, фиг выграешь, во всяком случае у меня не получалось, наверно игра считает что вы должны этот тур проиграть и поэтому добавляет подставных ботов у которых результаты будут полюбому больше чем у вас. (это мое мнение)

RostislavДата: Четверг, 25.12.2008, 12.58.38 | Сообщение # 20
Рядовой

приветик скачал вашу программу rfish2 получаются проблемы только стоит выташить первую рыбу и прога не работает виснет выкидывает массу табличек, в чем может быть проблемма подскажите?

форум игры Русская рыбалка » Клевалки для Русской рыбалки, путеводители » Клевалки для Русской рыбалки » RusFish_2 клевалка, путеводитель, статистика... (Статистика, разрешение экрана, скриншот и др.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах