Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Транспорт и дома на базах » Транспорт, дома на базах и налоги на них
Транспорт, дома на базах и налоги на них
lendexДата: Пн, 29.10.2012, 22.18.57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 120
:-(

Про транспорт, дома на базах и налоги на них


Вопросы и ответы
 
rol61Дата: Пн, 29.10.2012, 22.19.07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (yurha)
Как использовать дом? Захожу в имущество, два раза кликою например на"Волга",но не чего не случается! Или что-то не так делаю?


А что должно случиться? Ничего и не должно случится.

Если у тебя есть дом на какой-то базе, то при переезде на нее тебя сразу предупреждают - имеете дом, проживание бесплатно, т.е путевка тебе не нужна (к Золотой рыбке сие не относится!!).
Вот и все!

Удачи!
 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 22.19.17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Добрый день! Есть отдельные счастливчики, которым в качестве приза на турнирах подарили дом. Вот мне интересно - а берут ли за этот дом налог? И если его захочешь продать - за какую цену он продастся? И был еще случай, один из пользователей писал о подаренном доме на Озере. Как думаете - можно ли было бы его продать? Ведь всем проживание на озере бесплатное - то есть дом как-бы есть у каждого по нулевой стоимости. Тогда и продать можно только бесплатно. В таком случае можно считать, что это самый обидный подарок - вроде большой конфеты-пустышки cool

У меня вот как раз 2 дома, и с меня берут налог! Да еще на базах, где он не нужен вообще-то. Купила когда-то давно еще. Надо один продать и посмотреть, будет ли удерживаться налог тогда.
И насчет дома на Мангуйне! Надумаете продавать - я первый покупатель
 
rol61Дата: Пн, 29.10.2012, 22.19.27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samy)
У меня вот как раз 2 дома, и с меня берут налог!

Налог берется если домов 3 и более... (считая первичный дом на Озере)
Quote (vasia)
Если купить машину за 2,5 млн., будут брать налог как за дом, который стоит свыше 1 млн.?

За машину налог не взымается!
 
rol61Дата: Пн, 29.10.2012, 22.19.37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (Марина)
Как вообще весь транспорт передвигается в игре по времени?

Время передвижения в игре, независимо от расстояния до базы:
Поезд - 11,5 часа;
Автомобиль (любой) - 4 часа;
Самолет - 1,5 часа.

Удачи в игре!
 
VALVALIVAДата: Пн, 29.10.2012, 22.19.47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Марина)
Кто-нибудь покупал вездеход? Если да, то как быстро он ездит, медленнее самолета? И есть ли смысл его покупать т.к стоит не дешево 2,5 млн.

Он медленнее самолета. До любой базы 4 часа, а покупать или нет дело каждого. Просто в отличии от старенькой "клячи" он не ломается каждую минуту.

 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 22.19.57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Quote (Марина)
Кто-нибудь покупал вездеход? Если да, то как быстро он ездит, медленнее самолета? И есть ли смысл его покупать т.к стоит не дешево 2,5 млн.

С какого то момента вы уже не будете считать что 2,5 миллиона это очень дорого, и не станете подсчитывать, когда он окупится, а будете решать, покупать или нет, исходя из того, удобно ли вам иметь машину. Например, турниры, которые вам не захочется пропустить, могут идти один за другим, в 17 часов ПН, в 17 часов ВТ, и на поезде не успеете. На самолете конечно успеете, но надо ждать, тратить время (реальное). Потом другой пример - ловите рыбу, клев утром и вечером, днем нудное время, просто приходится ждать. А так можно 8 часов быстро (и бесплатно) прокатать. biggrin Вобщем, просто когда-то вы решите - с машиной удобнее, и не так уж это дорого cool
 
OlgaДата: Пн, 29.10.2012, 22.20.07 | Сообщение # 8
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

Quote (Рибачок-хробачок)
Всем привет! Подскажите, какая разница между машинами в игре?

Чем дороже машина, тем меньше она ломается.
1.Если машина сломалась, на неё уходит много времени, для починки.
2.Если поехал на дешёвой машине, есть вероятность, что она сломается, и ты не успеешь к турниру.


14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
вовочкаДата: Пт, 18.01.2013, 05.32.06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Награды: 114
Репутация: 361
Замечания: 0%
:-(

Цитата
И был еще случай, один из пользователей писал о подаренном доме на Озере. Как думаете - можно ли было бы его продать?
Я выигрывал дом на Озере, но когда стали брать налог (был ещё дом на Кизире, т.е. стало 3 дома) один дом на Озере продал за 50% стоимости (за 50 000). Так что этот подарок не пустышка.
Сообщение отредактировал вовочка - Пт, 18.01.2013, 05.39.06
 
kottДата: Пн, 25.02.2013, 21.51.59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
:-(

Отрыл свой старый профиль где мне подарили дом на Кизире.
Сколько играл ни разу не брали за него налог.
Продать его можно свободно.

Я вот только сейчас заметил сколько он стоит. Продавать его смысла нет с такой стоимостью.
Может по этому и не берут налог.
Зачем эти дома вообще нужны?  Никогда не покупал. Вечно мотаешься туда сюда.
Так же и машина мне не нужна. Поездом убиваешь время до турнира а самолётом что бы успеть.
Прикрепления: 4236806.jpg (66.0 Kb) · 6686438.jpg (55.8 Kb)
Сообщение отредактировал kott - Пн, 25.02.2013, 22.03.25
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Транспорт и дома на базах » Транспорт, дома на базах и налоги на них
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах