Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Турниры. Клады. Квесты. » Турниры. Клады. Квесты.
Турниры. Клады. Квесты.
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.46.10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Здравствуйте! А скажите, что значат обозначения в таблице предлагаемых турниров - 1st, 2st, 3st и т.д.? Причем 1st может быть один, а может - несколько, т.е. это не порядковый номер наверно. А что?
 
dirДата: Пн, 29.10.2012, 20.46.20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: -22
Замечания: 20%
:-(

Quote (Samy)
Здравствуйте! А скажите, что значат обозначения в таблице предлагаемых турниров - 1st, 2st, 3st и т.д.? Причем 1st может быть один, а может - несколько, т.е. это не порядковый номер наверно. А что?

Не обращайте на это никакого внимания.
Хотя, для чего то это пишут
 
DandelionДата: Пн, 29.10.2012, 20.46.30 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 15
Репутация: 68
Замечания: 0%
:-(

Quote (crazy)
у меня вопрос по квестам. Как можно поймать большую рыбу но с меньшим весом?? У меня был квест на леща на волге размер 1.124.Как тут действовать ??ловить на горошек тока?Прикармливать и ли нет?Потаму что у меня всярыба практически зачетная шла???Ну и 4 квеста уже было ваще не везет!!!!


Тут безусловно прикармливать не нужно!!! Также лови на альтернативные прикормки, например, червь!!! Мне помогало! Удачи!!!

...Per aspera ad astra...
 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.46.40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

О значении цифр 1st, 2st, 3st.. и т.д.

На форуме, в разделе РР 2, нашла пост, там написано было, что это простая очередность турниров. Если это так - не могут быть по два-три-четыре турнира с номером 1.
Несколько дней сравнивала турнирные таблицы, эти цифры, сделала кучу скринов. Проверки подтвердили, что - да, это очередность. Но не просто турниров. А НЕ СЫГРАННЫХ. Неважно, вы их еще не играли или уже пропустили. Причем возле именных, типа Хозяина или Пивного - не будет стоять номера, но порядковая очередность сохраняется все равно. Короче говоря - это турниры по порядку, которые вы не играли. А сыграв хотя бы один - эта цепочка обрывается и следующий предложенный будет снова с номером 1.
Возникает законный вопрос - для чего эта нумерация нужна? Пока точно не знаю, есть версия что через несколько отказов предлагают турнир получше качеством. Ну в начале - количество, КВ, потом - закрытый или именной, еще позже - СФ... Думаю, в зависимости от очков опыта за турнир. Но это пока только версия.
Большое спасибо Олегу (rol61) за помощь при проверках!
 
rol61Дата: Пн, 29.10.2012, 20.46.50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (Марина)
В каком турнире можно выиграть путевку на Золотую рыбку?

Количество и КВ (особенно закрытый)...
Удачи!
 
VALVALIVAДата: Пн, 29.10.2012, 20.47.00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (любник)
Вопрос - после турнира (если выиграл) как сделать прикрепление результата?

Читаем тут Скриншот
Quote (юраснайпер)
Неужели в оффлайне есть ремпакет?

Конечно есть. Выиграть можно в турнирах МВ
Quote (юраснайпер)
в квестах выигрыш 200 тыс. это предел или бывает больше

У меня больше 180 тыс. не было.

 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.47.10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Quote (Tama3)
Как переиграть неудачно сыгранный турнир?

Снимите в Настройках значок Автосохранение при выходе. Перед началом турнира сохраните игру. Если результат не устроит - выходите без сохранения либо совсем из игры, либо в главное меню. Заходите обратно. Игра будет в том месте, где вы ее сохранили - т.е. перед началом турнира. После того, как переиграли, и результат вам нравится - не забудьте сохранить игру, т.к. Автосохранение при выходе у вас отключено.

Quote (sxxss)
а правда, что за выигрыш в турнире или в квесте, опыта больше дают если ловишь на поплавок, чем за донку?


Правда. За выигрыш на донку, опыта получите - 17000.
На поплавок дают опыта - 35000.
А за выигрыш на блесну еще больше - 63000.
Сообщение отредактировал Samy - Пт, 04.05.2012, 11.28.01
 
юраснайперДата: Пн, 29.10.2012, 20.47.20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (vitёk96)
За квест дадут больше опыта если находиться в нетрезвом состоянии?

сам не пробовал, но думаю что да. Если провести аналогию с турнирами, я всегда за 10 мин. до окончания тура иду в бар и напиваюсь в хлам - опыт просто зашкаливает!
 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.47.30 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Quote
35-й разряд, 3 титаниума, катухи - 100%, денег 4 ляма? Куди и что?


В клуб вступили? Это скидки на поездки. Потом, я бы играла квесты - за выигранный квест 180 тысяч. Кроме того - это и снасти неплохие, бесплатно. Не пропускала бы триады и закрытые турниры - всегда хорошие деньги тоже. МВ - смотрите где сомы не самые тяжелые. Именные турниры - пивной, Кремлевский лещ, хозяин - хорошо оплачиваются и снастей не требуют очень мощных. СФ - миллион примерно за выигранный турнир. Имеет смысл поучиться их играть. По рыбе - хорошо ловить угря, лосося, форелей, усача.
Удачи! cool
Сообщение отредактировал Samy - Сб, 19.05.2012, 21.36.43
 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.47.40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Quote (____)
с квестами мне не везёт


Если интересуют именно квесты - то квест можно выбрать. Снимаете в настройках значок Автосохранение при выходе. В 21-50 сохраняете игру. В 22-00 прога выдаст квест. Смотрите - где. Летите. Смотрите - какой. Если, например, сапог или линь 6 кг, или что-то в таком роде - выходите из игры без сохранения. Заходите обратно. Будет снова 21-50 и в 22-00 прога выдаст НОВЫЙ квест. Повторяете все пока квест не устроит. Легче квестовать незачетную и нередкую рыбу - плотву, подлещика, окуня, густеру. Не забудьте сохраниться когда выиграете - значок у вас снят и при выходе игра сохраняться не будет. Удачи cool
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Турниры. Клады. Квесты. » Турниры. Клады. Квесты.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах