Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Турниры. Клады. Квесты. » Турниры. Клады. Квесты.
Турниры. Клады. Квесты.
lendexДата: Пн, 29.10.2012, 20.44.50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Про турниры и клад

 
Добрый_деньДата: Пн, 29.10.2012, 20.45.00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 15
Репутация: 169
Замечания: 0%
:-(

Quote (Kubik)
что делать если я пропустил турнир? Можно пройти его позже?

Нет, нельзя, но ты не грусти, они генерируются каждый раз, поэтому жди и выпадет тебе турнир, всегда можешь квест выполнить также.
А если ты про форумный турнир, то можешь поиграть)))можешь в личку писать если что не понятно будет...

Совет новичкам, лучше играйте триады...
Количество и МВ лучше не играйте и денег и кармы дают мало...
КВ и триады... и квесты играйте. За них снасти и деньги хорошо дают...ну и туры "пивной", "волжский гигант", "хозяин реки", "усатый великан",
их старайтесь вообще не пропускать.
 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.45.00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

У меня клады ловятся по-разному - иногда чаще, потом перерывы, потом снова ловятся. На локации клад уверена - не высидеть. Думаю вот это - чистая случайность. Было даже два клада подряд, через три рыбы буквально. И я даже не замечала, чтоб с любимой рыбой попадался мне чаще. С разными попадается. Последний с лабынкырским хариусом поймала, а тех хариусов два десятка может наловила всего. И по мере роста разряда тоже не замечала что меньше или больше кладов - ловятся время от времени. Но вот стоящего мне в них мало попадается. Путевка - всего один раз была, а так - удочки никчемные да денег понемножку cool
 
PRGДата: Пн, 29.10.2012, 20.45.10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

про триады - подсчёт результатов в триадах - берётся максимальный вес рыбы (данного вида) пойманной в турнире, она и есть 100% от которого ведётся подсчёт % для других, потом складываются % по трём рыбам и выявляют победителя.
Ну и ещё про карму - в оффлайн версии она на вылов рыбы и её размеры не влияет, единственное что сложно сказать влияет ли она на вылов кладов.
 
SamyДата: Пн, 29.10.2012, 20.45.10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Quote (deni)
как часто ловится клад у меня уже 21 разряд а я поймал только 2 клада


Разряд не влияет на поимку клада. Это чистая случайность. Кому-то клады попадаются чаще, кому-то - реже. Это уже как повезет. Считается, что клад чаще попадается с "любимой" рыбой. Но лично у меня с моей плотвой клад не попадался уже очень давно. А ловится все с разными.
 
rol61Дата: Пн, 29.10.2012, 20.45.20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (Dionis)
Народ подскажите как турнир переиграть???

На верхней панели игры нажимаешь кнопку "Меню", в появившемся меню выбираешь "Настройки", в следующем меню выбираешь "Общие" и снимаешь галки с "Автосохранение" и "Сохранить при выходе".
Теперь игра будет сохраняться только через "Меню" - "Сохранить игру".
Доволен результатом - сохранился, не доволен - "Меню" - "Закрыть игру", после чего запустился заново и оказался там с чего начал, т.е в начале турнира...
Удачи!
 
rol61Дата: Пн, 29.10.2012, 20.45.30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ezix)
По моему глубокому убеждению турниры переигрывать не надо.

Разные бывают турниры...
Думаю, что СФ (сафари) на "Золотой рыбке" и "Рыбхозе" никто с первого захода не выигрывал, если ошибаюсь - поправьте.
Удачи на турнирах!
 
PRGДата: Пн, 29.10.2012, 20.45.40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Quote (FishMan008)
в каких турнирах больше шансов выиграть путевку на Золотую рыбку?

у меня чаще всего она приходила в турнирах КВ закрытых(3-4 шт), количество закрытом одна, одна на МВ закрытом пришла, одна на простом КВ, парочка в сундуках
 
PRGДата: Пн, 29.10.2012, 20.45.50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Quote
про турниры КВ, как их выиграть с небольшим весом?

Ловим нужный вид быстрее ботов (следим за окошком событий) после вылова убегаем на ту локу где данного вида почти нет и ловим в своё удовольствие (это если нужен и важен только выигрыш турнира, а не показанный в нём экземпляр)
 
VALVALIVAДата: Пн, 29.10.2012, 20.46.00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Наташа)
скажите в каком турнире можно выиграть путевку на базу "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

В любом, но в триаду я не разу не выигрывал.
Quote (mR_SlasH)
а почему на золотую рыбку с 30 разряда, ездить туда нельза?

Туда только по выиграной путевке.

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Турниры. Клады. Квесты. » Турниры. Клады. Квесты.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах