Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 4 из 5«12345»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » О проведении турниров (как играть)
О проведении турниров
Стоит ли переходить на новый формат турниров? по принципу турниров РР2
1.Да[ 19 ][86.36%]
2.Нет. если нет причина[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
rol61Дата: Среда, 08.08.2012, 23.22.20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 189
Замечания: 0%
:-(

Голосую за Ольгин график - среда + суббота.

БалбесДата: Среда, 08.08.2012, 23.28.31 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 63

Quote (Olga)
Давайте оставим субботу. Мне этот день больше подходит, а в воскресенье могу и не появиться. wacko

Ну раз так то давай те оставлять!

Alex76Дата: Четверг, 23.08.2012, 23.19.51 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 132

Друзья мои давайте решим про субботний турнир!!! Кто заказывает песню?
Всем полного садка зачёта smile smile smile

Подпись скрыта
С уважением Алексей!

Bovkit_IgorДата: Пятница, 24.08.2012, 09.35.14 | Сообщение # 34
Генерал-майор

Quote (Alex76)
Друзья мои давайте решим про субботний турнир!!! Кто заказывает песню? Всем полного садка зачёта

Песню заказываем все желающие. А вот слова если не будет Валерия раздаст нам Олег. Он не против. Всем Удачи biggrin biggrin biggrin

Подпись скрыта
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

veresДата: Пятница, 24.08.2012, 11.32.38 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 87

Quote (Bovkit_Igor)
Песню заказываем все желающие. А вот слова если не будет Валерия раздаст нам Олег. Он не против. Всем Удачи

Хорошее решение! я - ЗА! Всем удачи smile

Подпись скрыта
Главное здоровье - остальное приложится!

OlgaДата: Пятница, 24.08.2012, 11.39.13 | Сообщение # 36
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Награды: 28

Quote (Bovkit_Igor)
раздаст нам Олег.

Quote (veres)
Хорошее решение! я - ЗА!

Ну, теперь я спокойна. Скучать вам не придётся. Удачи всем, в предстоящем турнире. tongue

Подпись скрыта

14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]

Bovkit_IgorДата: Четверг, 20.09.2012, 10.29.28 | Сообщение # 37
Генерал-майор

Уважаемые игроки!!! С днями турниров согласовано, у никого возражений как бы нет. Но количество игроков на каждом турнире слишком малое, хотелось бы больше. Если брать в расчет понедельник и среду то у каждого ситуация разная (временной пояс, рабочий график, семья). Что касается количества игроков в суботнем турнире хотелось бы узнать мнение игроков играющих в форумные турниры, а особенно хотелось бы услышать игроков которые по личным причинам не играют а хотели бы сыграть у кого какие мнения по времени проведения турнира.

Если есть какие то другие предложения пишите в теме.

Подпись скрыта

NikilisДата: Четверг, 20.09.2012, 11.40.08 | Сообщение # 38
Рядовой
Награды: 0

Мое предложение добавить турнир понедельник так как рабочий день урезать время до 1 часа

Bovkit_IgorДата: Четверг, 20.09.2012, 11.55.22 | Сообщение # 39
Генерал-майор

Quote (Nikilis)
Мое предложение добавить турнир понедельник так как рабочий день урезать время до 1 часа

Ответ не правильный. Вопрос стоит решить по субботе. Турнир в понедельник проводится с 21.00 до 23.00 кому как получается. Иногда можно за 1 реальный час наловить то что надо.

По дальникам типа Nikilis и вовочка вопрос решается отдельным образом

Подпись скрыта

veresДата: Четверг, 20.09.2012, 14.33.27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Награды: 87

Quote (Bovkit_Igor)
Но количество игроков на каждом турнире слишком малое, хотелось бы больше. Если брать в расчет понедельник и среду то у каждого ситуация разная (временной пояс, рабочий график, семья). Что касается количества игроков в суботнем турнире хотелось бы узнать мнение игроков играющих в форумные турниры, а особенно хотелось бы услышать игроков которые по личным причинам не играют а хотели бы сыграть у кого какие мнения по времени проведения турнира.

По количеству игрков действительно возникает вопрос. Из анализа турниров видно, что играют в основном одни и теже, иногда подключаются новички. Для новичков это отличный способ проявить себя, поверить в свои силы, даже если они не выигрывают. Вопрос в том, что на турнирах будет маловато участников уже оговаривался - действительно у каждого своя смтуация, но смысл увеличения количества игровых турнирных дней и был чтобы форумчане скоректирвали свои возможности и участвовали в те дни, в которые у них получится. А вот по субботе, мое мнение - сместить турнир на 1 час (с 20.00 до 22.00). Люди после рабочей недели устали и хочется поранше лечь отдохнуть. Конечно понятно, что участие в турнирах это приятное удовольствие и время пролетает как один миг, но думаю, что перемещение времени турниров привлекут больше участников! Это мое мнение, хотя могу и ошибаться!
Желательно, чтобы участники форума не молчали и высказывали свое мнение и предложения!
Одна голова хорошо, а много лучше, но окончательное решение примет ОДНА ГЛАВНАЯ ГОЛОВА!!! biggrin
Всем удачи.

Подпись скрыта
Главное здоровье - остальное приложится!

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » О проведении турниров (как играть)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах