Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 9 из 23«1278910112223»
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры для форумчан » Обсуждение турниров (Русская рыбалка 3 | Русская рыбалка 2: Лабынкыр)
Обсуждение турниров
veresДата: Суббота, 02.02.2013, 16.49.47 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 87
Замечания: 0%
:-(

Цитата (Alex76)
У меня предложение к правилам по трофеям: по максимальным весам принимать победителя по наименьшему разряду (думаю это справедливо)

Цитата (Вовочка)
Alex! Ты тоже "прав". Надо запретить выставлять трофеи игрокам, у которых разряд выше 50.

На наш форум приходят люди с разными разрядами. Конечно можно установить какие либо ограничения для различной категории игроков. НО ЗАЧЕМ? Каждый форумчанин, не зависимо от разряда, имеет свои пристрастия, приоритеты (кто то любит играть Квесты, кто то Турниры МВ, кто то охотится на трофейные максимальные веса, кому то нравиться тема "Развлечения", а кто то просто участвует во всех мероприятиях по чуть-чуть) и это хорошо. Каждый находит себе занятие по интересам, тем и хорош наш форум. А если мы начнем ставить везде какие либо ограничения, то люди просто будут уходить с нашего форума.
На своем примере могу сказать, у меня 56 разряд, если я решил поймать трофейный определенный вид рыбы, то это не значит, что я его поймаю на "раз-два". Нет мне также как и форумчанам с более высоким или низким разрядом придется "попотеть", прежде чем поймать Трофейный экземпляр. Конечно не спорю, что особо крупные веса может и полегче поймать игрокам с высокими игровыми разрядами, но это они заслужили своим упорным трудом. Другим игрокам есть к чему двигаться и стремиться.
Вот как то так. Всем успехов во всем. smile

Подпись скрыта
Главное здоровье - остальное приложится!

rol61Дата: Суббота, 02.02.2013, 16.49.57 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 189

Цитата (veres)
Конечно можно установить какие либо ограничения для различной категории игроков. НО ЗАЧЕМ?

На следующий квартал предлагается внести следующее ограничение для "Трофеистов" с разрядом 100 и выше:

Трофеи весом (в граммах) меньше разряда - не выставлять.

Хочется услышать ваши мнения...

Удачи всем!

veresДата: Суббота, 02.02.2013, 16.50.07 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Награды: 87

Цитата (rol61)
На следующий квартал предлагается внести следующее ограничение для "Трофеистов" с разрядом 100 и выше: Трофеи весом (в граммах) меньше разряда - не выставлять. Хочется услышать ваши мнения...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - хочется услышать мнение не только Модераторов, но и остальных форумчан.
Желательно аргументировать, чтобы не было словоблудия. smile

Подпись скрыта
Главное здоровье - остальное приложится!

Alex76Дата: Суббота, 02.02.2013, 16.50.17 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Награды: 132

Цитата (rol61)
На следующий квартал предлагается внести следующее ограничение для "Трофеистов" с разрядом 100 и выше:
Трофеи весом (в граммах) меньше разряда - не выставлять.

Я за

Подпись скрыта
С уважением Алексей!

PRGДата: Суббота, 02.02.2013, 16.50.27 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Награды: 155

Цитата (rol61)
На следующий квартал предлагается внести следующее ограничение для "Трофеистов" с разрядом 100 и выше: Трофеи весом (в граммах) меньше разряда - не выставлять.

и что это даст? я, например, до сих пор не выловил ни максимального рака, вьюна, бычка, всего то по одному - ельцу и ряпушке
Можно ввести не ограничение, а например условия - вылов трофеев только в форумных турнирах

OlgaДата: Суббота, 02.02.2013, 16.50.37 | Сообщение # 86
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Награды: 28

Цитата (rol61)

Ни каких ограничений не будет. Что за бред......... angry
Игроки ( трофеисты) и сидят за игрой сутками, чтобы поднять разряд.
Развивать эту тему, не вижу смысла.
Поэтому, вопрос закрыт.
P.S Если, вдруг, появятся ещё какие то предложения, не забудьте сначала Олег, обсудить их с другими модерами.
Появились вопросы, к каким либо игрокам, то это Ваша обязанность запросить профиль и проверить его.

Подпись скрыта

14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]

Bovkit_IgorДата: Суббота, 02.02.2013, 16.50.47 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Награды: 63

Цитата (rol61)
На следующий квартал предлагается внести следующее ограничение для "Трофеистов" с разрядом 100 и выше: Трофеи весом (в граммах) меньше разряда - не выставлять.

Какие ограничения могут быть. Есть турнирка. По ней можно приблизительно отследить какие веса игрок вылавливает. Я наконец то упросил вернуть тему "Наши разряды и достижения"(ссылка), так что если будут какие то подозрения в читерстве запрашивайте профиль (это относится к модераторам), а сам игрок должен выложить скрин в теме, а еще лучше сразу их блокировать. Если человек один раз взломал игру то его уже никогда не заставишь играть честно. Это мое мнение.

PS. У меня 76 разряд и за последнюю неделю я не поймал ни одной рыбы с весом более 95% от максимума.

Подпись скрыта
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

SamskyДата: Суббота, 02.02.2013, 16.50.57 | Сообщение # 88
Модератор
Награды: 33

Всех участников форума и участников турниров форума поздравляю с наступающим праздником Рождества!
К сожалению в дальнейшем я не смогу проводить турниры на форуме и прошу кого-нибудь заменить меня.

robin71Дата: Суббота, 02.02.2013, 16.51.07 | Сообщение # 89
Лейтенант
Награды: 30

Есть предложение по турнирам! Можно вспомнить былые времена и попробовать создавать командные турниры??? Вроде же хорошо тогда играли командники. Только человек мало было. Сейчас Уже человек 15-20 активистов на форуме есть и можно попробовать создать команды с разным названием. Не знаю как отреагируете, но думаю вопрос неплохой я поставил. smile

Подпись скрыта
ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.

PRGДата: Суббота, 02.02.2013, 16.51.17 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Награды: 155

да особо никто не горит желанием играть даже индивидуальные турниры, а тут командные - это как минимум нужно для интереса игроков 12, в индивидуальном вроде бы ни разу столько не учавствовало

форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры для форумчан » Обсуждение турниров (Русская рыбалка 3 | Русская рыбалка 2: Лабынкыр)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах