Обсуждение турниров - Страница 4 - форум игры Русская рыбалка
Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 4 из 23«1234562223»
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры для форумчан » Обсуждение турниров (Русская рыбалка 3 | Русская рыбалка 2: Лабынкыр)
Обсуждение турниров
rol61Дата: Суббота, 02.02.2013, 16.41.27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 189
Замечания: 0%
:-(

Quote (dir)
ИУДА руководствовался СЧАСТЬЕМ ВСЕГО еврейского народа ВЫ ратовали за благополучие ВСЕХ *нормальных* игроков Где обещанное? (Туры для ВСЕХ)

Игорь!
Опять ИУДОЙ выступаешь? Опять ВСЕ не так? Открой архивы турниров и посмотри СКОЛЬКО игроков принимало в турнирах участие... Потом задай СЕБЕ вопрос - почему при введении файла проверки это количество сократилось в разы???

А вот за отмену "турнирки" ни за какие пряники лично я ратовать НЕ БУДУ.

Удачи!

veresДата: Суббота, 02.02.2013, 16.41.37 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 87

Quote (rol61)
А вот за отмену "турнирки" ни за какие пряники лично я ратовать НЕ БУДУ.

ВСЕЦЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮ! С турниркой все становяться в равные условия. А желающие облегчить себе игру и быть всегда ""ПОБЕДИТЕЛЕМ......""- СОРЕВНУЙТЕСЬ САМИ С СОБОЙ в турнирах с Ботами! biggrin

Подпись скрыта
Главное здоровье - остальное приложится!

SamskyДата: Суббота, 02.02.2013, 16.41.47 | Сообщение # 33
Модератор
Награды: 33

dir, как я понимаю, вы выступаете за ликвидацию программы LT и хотите играть туры по-старинке, высылая профиль на почту арбитру? Если я все правильно понял, то пока турнирка работает исправно, такого не будет.

SamskyДата: Суббота, 02.02.2013, 16.41.57 | Сообщение # 34
Модератор
Награды: 33

Уважаемые участники турниров форума. С 19.11.2012 г. файлы проверки из программы LendexTur v.1.0 приниматься не будут. Убедительная просьба для всех участников скачать, ознакомиться и использовать программу:
LendexTur v.1.1

dirДата: Суббота, 02.02.2013, 16.42.07 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 1
Замечания: 20%

Робяты! Да что Мы носимся с этой Турниркой *как с писаной торбой* Никто ведь не против. ВСЕ ЗА обеими руками Дело совсем в другом
Совершим небольшой экскурс в историю Что напутаю. очевидцы поправят
Итак форум РР 2.0 Здесь Турнирка была всегда И судя по восторженным репортажам Танюши. о том славном времени. народ играл (пусть и дурнячки) массово и стабильно Но. в какой то момент форум прекратил свое существование Что странно. народ просто покинул Lendex Для всестороннего анализа происшедшнго. прошло достаточно времени Поэтому задавая четкий вопрос: Что же произошло?. Я (и надеюсь мы ВСЕ) рассчитываю получить ясный ответ
Вездесущих Bovkit и Veres прошу не утруждаться Я в курсе. что Вы самозабвенно можете говорить о чем угодно К счастью. никому кроме Вас это не нужно biggrin
Робяты! Вопрос далеко не праздный Без малейшего намека на истерию. АНАЛОГИИ уж слишком очевидны С Уважением!

OlgaДата: Суббота, 02.02.2013, 16.42.17 | Сообщение # 36
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Награды: 28

dir,
На сцену вышел ОН, человек с высоким IQ
И что же мы « дурнячки » видим, бьется об стенку он, а мы не хотим его услышать.
Вопрос. А должны????? Ответ –нет.( коротко и ясно.)
1.Не интересен форум- не заходи.
2.Если зашёл - уважай правила форума.
3.Людей, которые посещают форум.
4.Если решил просто напомнить нам о своей « никчёмной» персоне, ни надо. Твоя писанина ни кому не интересна………..

Quote (dir)
Робяты!

Quote (dir)
С Уважением!

На клаве кнопка " Е " не работает?
Даже как то смешно потом читать " С уважением"
Для Вас , dir, эта тема закрыта. Бред этот читать больше не буду.

Подпись скрыта

14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]

dirДата: Суббота, 02.02.2013, 16.42.27 | Сообщение # 37
Рядовой
Награды: 1
Замечания: 20%

Так не Вам же и писано Вы Ужо достаточно подурковали Успокойтесь наконец то! Или может на вопрос ответите? Может быть не Все подчистили в соответствующем разделе А Темы.... Это Мы Вам закроем biggrin

OlgaДата: Суббота, 02.02.2013, 16.42.37 | Сообщение # 38
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Награды: 28

Quote (dir)
Так не Вам же и писано Вы Ужо достаточно подурковали Успокойтесь наконец то! Или может на вопрос ответите? Может быть не Все подчистили в соответствующем разделе А Темы.... Это Мы Вам закроем

Я смотрю, наглости нет придела.........
На таких как ты, не обижаются. Нравится мне такое высказывание.
ДИР- наглое существо, откуда вылез, туда и лезет.

Подпись скрыта

14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]

ТеслаДата: Суббота, 02.02.2013, 16.42.47 | Сообщение # 39
Полковник
Награды: 57

Боже мой,опять склока. Опять полетели головы. Игорь, ты я помню очень хотел турниры КВ мах. Но пойми, максимальные веса- удел людей с высоким разрядом, огромной кармой. А таких на форуме очень мало, в основном люди еще в игровом плане не развились. А турнир- штука массовая, и человек пару раз оказавшись в хвосте просто уйдет. Поэтому задания выбираются из расчета на среднего игрока. Именно поэтому они связаны с проверкой, в большей степени, везения игрока. Мне этот подход также не нравится, поэтому я просто не принимаю в них участия. Но вместе с этим я не требую создания таких турниров, которые нравятся мне. Хочешь КВ мах? Пиши на мэйл, обменяемся скайпами и сыграем. Только не ругайся на весь форум, что тебе все не нравится.
Насчет программы проверки- то я бы в жизни не поставил себе на компьютер программу, которая лезет в мои файлы, собирает сведения и зашифрованным файлом сохраняет. Вы ее потом сами же и отсылаете. Такую программу я не поставил бы даже в том случае, если бы она была написана моим лучшим другом. Может быть , для разнообразия, рассмотреть и эту версию, кроме той, что в этой жизни все врут?
И еще. Ольга, раз вы высказались о грамотном русском языке, то хочу заметить, что фразы "нет прИдела", "спасибо огромное- прИогромное" пишутся несколько не так, как вы представляли до этого. Таким образом, неработающая кнопка "Е"- это врожденный дефект многих клавиатур. Вы, к сожалению, тоже купили себе такую же. А от себя добавлю, что фразы типа "ДИР- наглое существо, откуда вылез, туда и лезет.", ваши фразы о робине , читерах и прочие подобные выражения просто недопустимы. Учитывая что вы осуществляете функции администратора на этом форуме, вы тем самым задаете общую тональность разговоров в нем. А данная тональность весьма фальшива. Человеку ведь можно и вежливо сказать, что подобные высказывания недопустимы. А вы ругаете человека за то, что сами же делаете.
Заранее прошу прощения, если кого обидел.

Подпись скрыта
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда. (Эзоп)

Bovkit_IgorДата: Суббота, 02.02.2013, 16.42.57 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Награды: 63

Quote (Тесла)
Но пойми, максимальные веса- удел людей с высоким разрядом, огромной кармой. А таких на форуме очень мало, в основном люди еще в игровом плане не развились.

Давайте ка Вы наши герои максималисты не будем поливать грязью игроков, которым не интересно играть с ботами, а тем более сидеть на Лабе на одной локации с ухой и сапогами и ждать чертей. Вам не нравится ловите сами. И уж поверьте те кто играет турниры хоть до ваших разрядов не дотягивают но игру знают гораздо лучше.
Quote (Тесла)
Поэтому задания выбираются из расчета на среднего игрока. Именно поэтому они связаны с проверкой, в большей степени, везения игрока

Проверка связана с тем что очень много интересных ребят играло пока не было турнирки. Вы пишите что брезгуете устанавливать турнирку, а много игроков Вашего высокого уровня не брезгуют ничем даже взломом, а потом им за это репу приплюсовали. А насчет турниров Вы их даже не пробовали играть. Не может не нравится то чего не пробовали. От себя скажу что перестал играть турниры только потому что разница во времени в 2 часа, я не успеваю.
Quote (Тесла)
Насчет программы проверки- то я бы в жизни не поставил себе на компьютер программу, которая лезет в мои файлы, собирает сведения и зашифрованным файлом сохраняет.

Не нравится не ставьте. Только с какой то радости вы такие максималисты зашли в раздел форумных турниров которые Вы не играете
Quote (Тесла)
А от себя добавлю, что фразы типа "ДИР- наглое существо, откуда вылез, туда и лезет.", ваши фразы о робине , читерах и прочие подобные выражения просто недопустимы. Учитывая что вы осуществляете функции администратора на этом форуме, вы тем самым задаете общую тональность разговоров в нем. А данная тональность весьма фальшива.

По поводу админства и тональности добавлю, здесь не школа чтоб учить как себя вести на форуме, и от себя добавлю, Вы еще не видели как поступают с такой Вашей болтовней на других форумах (это не относится к форумам РР).
Quote (Тесла)
Человеку ведь можно и вежливо сказать, что подобные высказывания недопустимы.

Кого Вы имели ввиду - Дир????? Надо было раньше его сообщения обсуждать, пока еще форум от этого бреда не почистили. С ним по-другому нельзя. От себя добавлю, репа Дира будет почищена, он не достоин быть на равных с другими участниками форума.

Подпись скрыта
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры для форумчан » Обсуждение турниров (Русская рыбалка 3 | Русская рыбалка 2: Лабынкыр)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах