Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 13 из 23«1211121314152223»
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры для форумчан » Обсуждение турниров (Русская рыбалка 3 | Русская рыбалка 2: Лабынкыр)
Обсуждение турниров
VALVALIVAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14.54.27 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Награды: 41
Замечания: 0%
:-(

Цитата (Samy)
но через пару дней, либо с появлением следующих результатов уже все ознакомятся с предыдущими - и можно спокойно удалять их.

Естественно.

OlgaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17.05.11 | Сообщение # 122
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Награды: 28

Цитата (VALVALIVA)
Абсолютно никому не помешали. Но правила проведения турниров форума разрабатывались и применялись не один день и даже год. И просто так ломать нароботанное годами никому не дам(пишу лично от себя. За других не подписываюсь) И если турниры форума, то они будут идти по правилам форума. А для игр на доверии и не для статистики, пожалуйста используте тему Развлечения и общения. Она для таких целей и создана.
Подписываюсь под каждым словом.
Цитата (Samy)
Я согласна, что ни к чему ненужная информация, чтобы ее оставлять и засорять форум. Мы сыграли, результатами обменялись, победителя определили - этого достаточно. Ну не сию секунду, конечно, но через пару дней, либо с появлением следующих результатов уже все ознакомятся с предыдущими - и можно спокойно удалять их.
И здесь поддерживаю.
Цитата (solivex)
небыть VALVALE админом-почему он игнорирует?письма?
Советую ознакомиться с правилами форума. Лично для Вас. ............Впредь никогда не обсуждайте действия или без действия администрации, тем более кому быть или не быть админом. Первое предупреждение Вам, пока устное. Никому не позволю высказываться в такой форме  как к администрации, так и простым пользователям. Научитесь уважать друг друга.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Подпись скрыта

14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]

solivexДата: Четверг, 07.02.2013, 17.26.53 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Награды: 15

Кчему грызня-вы чего неподелили--АДМИНЫ наши? почему из-за етого должны страдать рядовые пользователи?-где турниры пользовательские?
ответье пожалуста

VALVALIVAДата: Четверг, 07.02.2013, 17.40.58 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант

Цитата (solivex)
Кчему грызня-вы чего неподелили--АДМИНЫ наши? почему из-за етого должны страдать рядовые пользователи?-где турниры пользовательские? ответье пожалуста

Вы хотите турниров? Не вопрос. Минимум три игрока, и турнир будет.Задание, любое на Ваш вкус. Но, опять оговорка. Только с файлом проверки. Ищите соперников.

solivexДата: Четверг, 07.02.2013, 17.48.08 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Награды: 15

Только с файлом проверки-----ну не нравмтся людям-пойдите на компромис-Профиль-или Прога- Вам было долго на турнирах 5 профилей поглядеть?

VALVALIVAДата: Четверг, 07.02.2013, 19.54.17 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант

Цитата (solivex)
Только с файлом проверки-----ну не нравмтся людям-пойдите на компромис-Профиль-или Прога- Вам было долго на турнирах 5 профилей поглядеть?

Нет не долго. Но по барабану ваш профиль. и фишлог. Хотите проверить? Я любой турнир выиграю. И еще одно, разряд меня не волнует. Хоть 10000

OlgaДата: Четверг, 07.02.2013, 22.37.20 | Сообщение # 127
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Награды: 28

Цитата (solivex)
Кчему грызня-вы чего неподелили--АДМИНЫ наши?
Это Вы про что??????? У админов, как раз всё отлично......
Цитата (VALVALIVA)
Хотите проверить? Я любой турнир выиграю. И еще одно, разряд меня не волнует. Хоть 10000
Валера вам  бросил перчатку......... wacko Это я про тех игроков, которые увлекаются дружескими матчами.

Странно, тишина..........

Подпись скрыта

14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]

вовочкаДата: Пятница, 08.02.2013, 11.50.09 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Награды: 114

Просто не читал эту тему, т.к. сейчас нет форумных турниров. Я принимаю вызов. Условия, Валерий, Ваши.

PRGДата: Пятница, 08.02.2013, 13.25.56 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Награды: 155

Всем доброго ... !
И что Валера рекламирует? Как можно залесть в свой профиль и там чего нибудь исправить? Я никогда не занимался этим и нет даже желания в это вникать как это можно сделать. Видел резы таких "игроков" - и для чего, чтобы показать как я могу обмануть игру?
А дружеские матчи играются на доверии - в тех кто в них играет я уверен на 99,99% что они таким не занимаются. А главная цель таких турниров - соревновательная, набор опыта.
Если можно я вам с Владимиром дам задание (до 18,00 -18,15 по москве) - и по хорошему нужно сбросить профиль два раза до и после турнира как это делалось ранее (проверить если что не смогу до понедельника).
P.S. я как и Владимир не были против турнирки.
С уважением Роман.

vasiaДата: Пятница, 08.02.2013, 13.33.59 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Награды: 55

Принимаю вызов.

форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Турниры для форумчан » Обсуждение турниров (Русская рыбалка 3 | Русская рыбалка 2: Лабынкыр)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах