Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 1 из 212»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Компьютерные игры » FIFA 08 (Жанр: sport simulator)
FIFA 08
lendexДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10.06.51 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 115
:-(

Футбол для огромного числа болельщиков — любимейшее увлечение, ради которого можно забыть практически обо всем. Поэтому нет ничего удивительного в том, что знаменитая серия FIFA пользуется у фанатов заслуженной популярностью — все же сыграть по-настоящему удается далеко не всем и не всегда, а простого созерцания оказывается как-то недостаточно. Именно поэтому каждый год выходит новая часть FIFA, призванная воплотить в футбольном симуляторе весь блеск последних достижений компьютерных технологий. Очередная часть, на этот раз FIFA 08, уже вышла в свет.

Новую серию от разработчиков из EA Canada отличает стабильность результата — игроки получили примерно то, на что и рассчитывали в этом году. Пожалуй, основная изюминка на этот раз — возможность играть не за всю команду, а за одного отдельного игрока. Именно это позволяет как нельзя лучше прочувствовать, что в футбольной команде по-настоящему важен каждый игрок и от каждого зависит итог матча. Разумеется, перед тем как достичь существенных результатов, понадобятся упорные тренировки, которыми вам предстоит изнурять своего героя. Но карьера и возможность войти в число элитарных игроков, несомненно, того стоит!

Очень удобно в FIFA 08 выполнено управление игровыми схемами, которые можно создавать самостоятельно. Выбирая, кто будет играть в защите, а кто в нападении, а также указывая позицию для каждого футболиста, вы получаете прекрасную возможность спланировать игру именно так, как считаете нужным. Кстати, оппоненты не дремлют и также демонстрируют совсем ненелепую тактику — улучшенный с прошлого года искусственный интеллект (AI) дает о себе знать.

Очень интересно реализована и запись повторов. FIFA 08 позволяет вам записать лучшие события матча, а то и всю встречу целиком. Самое же интересное — все снятые клипы можно показывать друзьям и выкладывать в Интернет. Так что появляется возможность сыграть такой матч, который войдет в историю. Действительно, мотивация собрать зрителей со всего мира на ваш выдающийся чемпионат — дорогого стоит.

Разумеется, как и всегда, в игре точно воссозданы тридцать лиг, десятки реально существующих стадионов и порядка четырнадцати тысяч игроков. Отдельной похвалы заслуживает поведения на игровом поле мяча, который динамичен и правдоподобен как никогда. Так что, подводя итоги оценки новой серии, можно с уверенностью сказать — в целом продолжение удалось.

Минимальные системные требования: Рentium 4 (1,8 ГГц), 512 Мбайт RAM, видеоплата 64 Мбайт RAM
Рекомендуемые системные требования: Рentium 4 (2,5 ГГц), 1024 Мбайт RAM, видеоплата 256 Мбайт RAM
Жанр: sport simulator
Разработчик: EA Canada

RostislavДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10.15.26 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%

Игра просто супер!!!!!!!!!!

Но уровни команд и игроков не правильные, я бы не дал Барселовне 5 звезд

Она себя плохо показала в чемпионате Испании и в ЛЧ!!!! Куда ей 5 звезд давать?!

SamskyДата: Среда, 04.03.2009, 21.47.38 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 33

Игрушка суперская! Мы с братом постоянно устраиваем турниры, то Лига Чемпионов, то Чемпионат Мира. Милан и Германия рулят. Вот только одного я понять не могу - почему ни в 08, ни в 09 нет Чемпионата России, ведь мы в UEFA шестые и в FIFA - девятые. Наверное в этом виноваты необъективные создатели игры... cry

lendexДата: Четверг, 05.03.2009, 11.53.20 | Сообщение # 4
Админ
Награды: 115

Игра создавалась до того момента, так что винить разработчиков не надо, ну а дальше посмотрим, какой они найдут выход из этой ситуации!!!

SamskyДата: Четверг, 05.03.2009, 14.56.58 | Сообщение # 5
Модератор
Награды: 33

Тем не менее FIFA 08 вышла уже тогда, когды мы занимали достойное место в Европе и в Мире. В игре есть такие лиги как Чешская, Турецкая..., которые не славятся в Европе. А если говорить за Остальной мир, то там большая часть команд, про которые я вообще не слышал. Разработчики могли бы добавить хотя бы Зенит и ЦСКА. Допустим, что в 2007 году Зенит еще не был столь известен, но ЦСКА знает вся Европа.

Ник-КоляДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15.47.36 | Сообщение # 6
Полковник

да fifa просто класc

Подпись скрыта
Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!

Ник-КоляДата: Понедельник, 03.08.2009, 00.41.45 | Сообщение # 7
Полковник

Quote (Samsky)
Игрушка суперская! Мы с братом постоянно устраиваем турниры, то Лига Чемпионов, то Чемпионат Мира. Милан и Германия рулят. Вот только одного я понять не могу - почему ни в 08, ни в 09 нет Чемпионата России, ведь мы в UEFA шестые и в FIFA - девятые. Наверное в этом виноваты необъективные создатели игры...

Танцуйте!!!! В 2010 фифа будет русская лига. Выход игры запланирован на 2 октября. Просто розроботчики фифа раньше не имели патента на эту лигу, а в этом году они его купили. Так что теперь в фифа мы увидим 26 лиг!!!!

Подпись скрыта
Спасибо всем!!

Leshiy62Дата: Пятница, 14.08.2009, 19.06.06 | Сообщение # 8
Сержант
Награды: 2

В FIFA 2010 будет РПЛ, но только 16 команд. Также будут исправлены такие недочеты как столкновение игроков из одной команды, не понятно за что назначенные пенальти, игроки с большим рвением будут идти вперед и еще много разных исправлений. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Ник-КоляДата: Пятница, 14.08.2009, 22.17.15 | Сообщение # 9
Полковник

Quote (Leshiy62)
В FIFA 2010 будет РПЛ, но только 16 команд. Также будут исправлены такие недочеты как столкновение игроков из одной команды, не понятно за что назначенные пенальти, игроки с большим рвением будут идти вперед и еще много разных исправлений. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

И Я!!

Подпись скрыта
Спасибо всем!!

СТАСДата: Вторник, 05.01.2010, 16.40.32 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 7

а вы знаете что в этой игре можно играть в мини футбол только 11х11.

форум игры Русская рыбалка » Архив » Компьютерные игры » FIFA 08 (Жанр: sport simulator)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах