Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Карпфишинг/CarpFishing » Отзывы, Пожелания, Вопросы.
Отзывы, Пожелания, Вопросы.
golf5155Дата: Пн, 18.05.2009, 13.22.55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Quote
Оставляем коментарии о прочитаном
Ваши предложения
Задаём вопросы, спрашиваем о непонятном:
Сообщение отредактировал golf5155 - Пн, 18.05.2009, 13.25.15
 
Ник-КоляДата: Ср, 10.06.2009, 23.54.55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

да, вот я попробую теперь карпа половить у себя на речке..Спасибо Александр за тему..
Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
 
golf5155Дата: Вт, 25.08.2009, 20.19.04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ник-Коля)
да, вот я попробую теперь карпа половить у себя на речке..Спасибо Александр за тему..

Ну как попробовал где отчёты ??? cry

Хочу туда, где ещё не был!
 
Ник-КоляДата: Вт, 25.08.2009, 21.17.15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (golf5155)
Ну как попробовал где отчёты ???

К сожалению ничего не поймал, ловил на картошку, ни одной поклевки wacko %) wacko . Но зато окунька на 350 грамм вытащил (на червя), что у меня на речке большая редкость!! Жаль что не сфоткал!

Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
 
ромаДата: Вт, 25.08.2009, 21.47.56 | Сообщение # 5
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ник-Коля)
К сожелению ничего не поймал

У меня такая же проблема. А всему вина БРАКОНЬЕРЫ angry angry angry Всё водохранилище уже теми сетями перестелили. И теперь у нас Карп - это "экзотика". Если его поймать то это радости полные карманы, даже если будет всего с ладошку! biggrin happy
 
golf5155Дата: Чт, 27.08.2009, 22.20.20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Да сети это зло и их надо уничтожать но эта проблема не только у Вас у нас не меньше
Хочу туда, где ещё не был!
 
ромаДата: Чт, 27.08.2009, 23.27.12 | Сообщение # 7
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (golf5155)
Да сети это зло и их надо уничтожать но эта проблема не только у Вас у нас не меньше

Но за то у Вас вона какие Карпы ловятся, а у нас... А нас таких ещё с 2 000 года не видели! Они не успевают вырастать! angry angry Я за всё время рыбалки не поймал ниодного Карпа. Представте себе! А так хочется! :'( <_<
 
golf5155Дата: Сб, 29.08.2009, 16.51.37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Раскажу тебе маленький секрет про таких карпов
Деревня в 50 метрах озеро местные ловят всякую мелочь поговорили говорят 18 лет озеро не спускали был карп карась сейчас мало почти нет
Понаблюдали утром вечером покормили 3 дня (примерно 2-3 мешка варёной кукурузы с рапсом и прочими мелочами) закинулись и О ЧУДО первая поклёвка принесла карпа на 11 800 кг самый большой был на 13 кг всего за неделю было примерно около сотни поклёвок достать смогли под 30 шт это было в прошлом году Когда мы их тягали местные смотрели как на пришельцев мол откуда тут такие рыбы biggrin
В этом году за неделю около 30 поклёвок и десяток выловленых самый большой на 14 кг Вот что значит показать народу что в озере есть хорошая рыба Да и если в прошлом году сетей небыло то в этом уже прямо в наглую ставят прямо под удочки
Так что рыба есть практически везде надо только подобрать ключик и заставить её клюнуть

Хочу туда, где ещё не был!
 
ромаДата: Сб, 29.08.2009, 18.26.00 | Сообщение # 9
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (golf5155)
Раскажу тебе маленький секрет про таких карпов Деревня в 50 метрах озеро местные ловят всякую мелочь поговорили говорят 18 лет озеро не спускали был карп карась сейчас мало почти нет Понаблюдали утром вечером покормили 3 дня (примерно 2-3 мешка варёной кукурузы с рапсом и прочими мелочами) закинулись и О ЧУДО первая поклёвка принесла карпа на 11 800 кг самый большой был на 13 кг всего за неделю было примерно около сотни поклёвок достать смогли под 30 шт это было в прошлом году Когда мы их тягали местные смотрели как на пришельцев мол откуда тут такие рыбы В этом году за неделю около 30 поклёвок и десяток выловленых самый большой на 14 кг Вот что значит показать народу что в озере есть хорошая рыба Да и если в прошлом году сетей небыло то в этом уже прямо в наглую ставят прямо под удочки Так что рыба есть практически везде надо только подобрать ключик и заставить её клюнуть

Вот Вы такой уверенный, потому что Опытный. Вопервых я ещё н опытный рыбак, прикормом пользоватся не умею. Да и готвить тоже не у мею ( Во вторых ближайшая деревушка с озерком примрно в 50 км. от моего города. А на велосипеде задолбаешься крутить педали столько. А на Машине меня никто не повезёт <_< Самому пока нельзя biggrin biggrin Вот такие вот пироги biggrin Так что чувствую что Карпа я ещё не скоро поймаю. Мой средний улов 1 - 3 рыбины за раз! Почему, есть два варианта. Ловлю бз прикорма, второй - Браконьеры!! sad angry Ну 1 вариант поправим, но некому меня учить, я один такой завзятый рыбак в семье)) А вот с Браконьерами вот это проблемка!!
 
golf5155Дата: Пн, 31.08.2009, 11.30.07 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

рома, Не чего у тебя всё в переди а пока читай литературу её в паутине очень много я тоже много перелапатил и много полезного для себя нашёл
Хотя практика конечно нужна
Успехов в рыбалке

Хочу туда, где ещё не был!
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Карпфишинг/CarpFishing » Отзывы, Пожелания, Вопросы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах