Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Анекдот от рыбака » Реальные анекдотические случаи из жизни
Реальные анекдотические случаи из жизни
lendexДата: Пн, 13.04.2009, 12.36.55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Реальные истории из жизни
 
ГаврюшаДата: Пн, 13.04.2009, 12.37.05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Я вам расскажу не анекдот,а историю из жизни.
Есть у нас такой праздник-День рыбака.Отмечается по всей республике повальной пьянкой))(после концертов).Пару лет назад,трое сотрудников моей фирмы, решили его так же отметить-пришли в шашлычную-ну шашлычок,пивко,водочка,ну все, как положено.После 0.5 на брата, им приходит в голову идея-какой праздник, без"русалок"??!!Телефон "доверия"решил этот вопрос.В ожидании девушек"облегченного"поведения,заказали им шашлычок,ну и себе водочки,конечно.
Когда сумма тостов составила по 0.7 на коллегу,появляется другая идея-Мужики,День рыбака все таки-надо ехать на рыбалку!!Сказанно-сделано-"Официант,счет.Так-приедут девчёнки-пусть шашлык кушают!!А мы за рыбой!"
Место рыбалки,было выбрано мгновенно-озеро Энгурес(120 км от шашлычки).
-Так,а кто за руль сядет?
-Я не могу,пьяный!
-Я тоже!
-А во-Руслан сядет,тоже пьяный,но у него прав еще нету-не отберут,если остановят!
Добрались они до места уже заполноч.
-Мужики,а чего мы сюда приперлись,если водка закончилась??Надо ехать за пузырём!
-Надо!
-Да пошли вы,со своим пузырём,я рыбачить хочу!
-Ну и рыбач,а мы с Русликом за бутылкой съездим.
Достали из багажника лодку(место не позволяет ловить с берега-заросли камыша),накачали,дали Андрею спиннинг,уехали.Ездили часа полтора-20 км.жуткой лесной дороги.Андей так и сидит в лодке на берегу!
-Слыш,дурик,ты чего рыбу не ловиш???!!!!В ответ:
-**** * **** ******** мать!!!А вёсла от лодки вы в багажнике так и увезли!!!
Тут же была откупорена и распита 0.7"мира",закинута в озеро сетка, и рыбалка продолжилась...
Проснулись,поправили здоровье и поплыли вытягивать сетку-искали очень долго,но всё таки нашли-красиво развешенной на стенке камыша.
Разозлились-поругались-выпили-помирились-и стали кидать спиннинги.Пьяным дурням везёт-поймали две щуки,причём хороших,не три и семь кг!!
Утро понедельника.Сидят мои "герои"в курилке и переговариваются:
-А ты за домом смотрел?
-Смотрел-нету....
-А у Игоря в гараже??
-Тоже смотрели....
-Позвони Ленке,может она нас видела??
-Звонил-не видела....
Эти орлы,не могли вспомнить,как домой приехали,и где машину оставили.Нашли ,через два дня за соседним домом.И всё бы ничего,но обе трофейные щуки были в багажнике,а на улице было +30.................

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
OlgaДата: Ср, 18.07.2012, 12.19.27 | Сообщение # 3
нет аватара
Группа: Удаленные






Исторический документ

Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.
Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу.
Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

1. Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
3. Помыл святую деву и покрыл её два раза - 21 рубль
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей
5. Восстановил Божьей Матери потертые места - 4 рубля
6. Подправил Адаму и Еве после искушения одежду - 15 рублей
7. По разу покрыл всех жён чудотворцев - 42 рубля
8. Покрыл Марию Магдалину три раза матом, чтоб не блестела - 2 рубля
9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
11. Подкрасил зад Мадонне - 12 рублей
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

Итого: 152 рубля
Подпись: маляр Пророков

На счёте имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счёт этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых".

Подпись: настоятель храма отец Варсанафий.
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Анекдот от рыбака » Реальные анекдотические случаи из жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах