Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Совет от рыбака » Советы рыбакам
Советы рыбакам
todneoДата: Сб, 25.04.2009, 21.40.27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

клюет ли щука на не живую блесну лягушку
Сообщение отредактировал todneo - Сб, 25.04.2009, 21.43.46
 
senyaДата: Сб, 25.04.2009, 21.40.37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(

Для любителей этой рыбы могу дать несколько советов поскольку в реале ловля головля - моя самая любимая рыбалка! Эта рыба любит ямы, перекаты, омуты под нависшими деревьями, обрывы и т.п. поскольку в основном питается падающими насекомыми. Крупная рыба берет на донку на живца, причем в РР 2.0. именно так я ее несколько раз ловил - это приятно. Брался в проводку на икру - в принципе ему практически все равно что схватить - лишь бы плавало. Любимые - в зависимости от времени года - кузнечик и жук (майский), но крупную особь поймать на эти наживки тяжело. В Р.Р. не предусмотрели такую наживку как пиявка!, а зря - это как раз одна из лучших наживок, для ловли этой рыбы и не только. В общем крупную особь лучше блеснить. У меня получилось вот так:
Прикрепления: 4305043.jpg (106.3 Kb)
 
uri_ribakДата: Пт, 26.03.2010, 17.25.30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Столкнулся с необходимостью автономного источника энергии для дачи - часто пропадает свет(
Однако не разбираюсь в них. Нашел из недорогих такой http://www.220-volt.ru/catalog-20306/0-0.

Подскажите какой оптимально взять?
НА каком топливе? Какой мощности (чтоб хватало на пару лампочек, холодильник и ТВ)

 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Совет от рыбака » Советы рыбакам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

познавательные статьи о рыбах