Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Удилища, оснастки, приманки, прикормки » Всё про искусственые приманки
Всё про искусственые приманки
центрДата: Пт, 24.04.2009, 13.12.38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(


Costa – это серия воблеров с изящным дизайном, рассчитанных на большую тяжесть. Несмотря на то, что они справедливо принадлежат приманкам категории «Minnow», Costa не выглядят тонкими. Чуть-чуть выдающееся вперед «брюшко» обеспечивает превосходную балансировку, распределяемую по всей длине тела приманки. Это создает игру, ориентированную по двум осям, с заметными колебаниями хвостовой части и перекатыванием воблера с бока на бок. В полете они похожи на огненные шары.

Игра этого воблера настолько гармонична, что пальцам, держащим рукоять удилища, это кажется мелодией. Все воблеры Alex демонстрируют высокое качество ручной работы, сочетающей в себе четырехслойные окрашенные глаза и уникальную расцветку, созданную в том числе с помощью аэрографа. Все воблеры проходят тестирование и настраиваются вручную таким образом, чтобы ни один заброс не был впустую, и всегда была достигнута необходимая глубина.

Прикрепления: 0392863.jpg (14.3 Kb)
 
центрДата: Пт, 24.04.2009, 13.13.43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(


Приманки Ritmo и Ritmo Five – это лучшее достижение Александра Васелиновича, концентрация его жизненного опыта в области создания приманок, практически совершенные по характеристикам. Их можно использовать абсолютно при любых условиях ловли, с которыми может столкнуться рыболов.

Приманки Ritmo сочетают в себе качества, которые на первый взгляд исключают друг друга. Они плавающие и в то же время подходят для дальних забросов; они постепенно погружаются на желаемую глубину и сильно вибрируют, но эту силу можно очень тонко настроить. Они начинают покачивание, как только находят свой воображаемый водный путь. Пусть небольшая длина этой приманки вас не обманет: она может привлечь больше по размеру хищников, чем может показаться на первый взгляд. Игра Ritmo очень соблазнительна, а универсальность беспрецедентна. Один и тот же размер может «охотиться» за самыми разными видами рыб. Если существуют приманки первого класса, то это – Ritmo. Если вы не знаете, что вас ждет на рыбалке, то Ritmo однозначно будет лучшим выбором!

Прикрепления: 2227113.jpg (12.5 Kb)
 
центрДата: Пт, 24.04.2009, 13.14.33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(


Приманка SAMBA, отвечает самым высоким требованиям в сложных условиях рыболовной ловли. Эта приманка не для новичков. Но, не беспокойтесь, с ней вы быстро всему научитесь. Вы сможете поймать действительно большую рыбу как в море, так и в реке и озере.Эта приманка разрабатывалась, в основном, для морской троллинговой ловли; однако, в ходе проектирования нам удалось найти решения, подходящие и для ловли в пресной воде. Эти большие, прочные приманки имеют внутри проволочный каркас, сваренный во многих местах по всей длине приманки.

Оснащенные тройниками VMC, эти грациозные приманки не подведут Вас даже в очень сложных условиях ловли.Как же двигаются эти приманки? Также как и танцоры Самбы, они двигаются и вращаются, как SAMBA основные расцветки :никто другой. Рыба просто не может передними устоять!Приманки Samba доступны для трех различных глубин погружения: глубокая, средняя,мелководье. Разработаны как плавающие, так и тонущие приманки, они обладают весом,подходящим для максимально далеких забросов, и устойчивостью, необходимой для троллинговой ловли.SAMBA – эксклюзивная приманка с характеристиками, редко встречающимися вместе. В дополнении к обычным позициям, мы приготовили для Вас несколько нестандартных решений: Вы можете заказать эту модель с тройным крючком, прикрепленным при помощи вертлюжка, либо с одинарным крючком. Для чего это нужно:
- Вертлюжки позволяют крючку оставаться почти неподвижным в то время как тело приманки находится в движении.
- Вертлюжки могут применяться не только при тролинговой ловле;
- они делают приманку исключительной,пригодной для достаточно сложных условий ловли на быстрых реках и порогах.
- Также вертлюжки снижают до минимума риск появления царапин на теле приманки.
- Вертлюжки «держат» крючки на достаточном расстоянии от тела приманки, что делает ее более эффективной для ловли рыбы с сильной челюстью.
- Практически каждый рыболов знает, что тройные крючки могут сильно поранить рыбу.Одинарные крючки, напротив, позволят Вам поймать рыбу и отпустить ее, не нанося большого вреда.

Прикрепления: 4277128.jpg (15.4 Kb)
 
центрДата: Пт, 24.04.2009, 13.16.25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(


Lotto 35mm 9g Z-05 Copper
Рыбообразная блесна выплавлена из пластика и окрашена вручную для достижения лучшего качества. Тело спиннера Lotto имеет правильную форму и отлично сбалансировано. Вращается только лепесток спиннера при проводке приманки, что не дает леске закручиваться. Спиннер Lotto идеально подходит для забросов при ловле белой рыбы, озерной форели и окуня.
Размер: 35 мм;
Вес: 9,0 гр;
Цвет: 05.


Планктон 4 Wflex 90мм 22,2гр.
Приманка обладает сверхактивной игрой. С успехом применяется для ловли и спиннингом, и троллингом.
Длина: 90 мм;
Вес: 22,2 гр;
Цвет: Wflex.
Прикрепления: 0634963.jpg (11.5 Kb) · 8312096.jpg (16.7 Kb)
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Удилища, оснастки, приманки, прикормки » Всё про искусственые приманки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

познавательные статьи о рыбах