Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Клуб спиннингистов » Ваши лучшие дни на рыбалке
Ваши лучшие дни на рыбалке
lendexДата: Сб, 22.01.2011, 08.49.52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote
Поделитесь вашими самыми не забываемыми днями проведёнными на рыбалке:
 
uklejkaДата: Сб, 22.01.2011, 08.50.02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
:-(

Мой лучший день на рыбалке был 23 июля этого года. Я ловил в одной низине золотых карасей. Сперва клёва не было, а после 9 часов клёв пошёл. Сперва на прикормку- рубленного червя и хлеба подошла мелочь. Клевали карасики до 60 г, а после 10 часов стали клевать крупные для нашей местности караси на 300 г. Ловил я на червя навозного. На вареный картофель (пытался поймать карпа) клевали караси редко, но метко. Пару раз в корягах сорвал поплавок, но он был скользящий и приплыл к берегу сам. Так я проловил в узком месте, среди водорослей до 12.30. Потом поехал домой, взвесил, записал этот день и понёс выпускать карасей в пруд (вырыли в июне. Рыбу не запускали купленную). Интересно было вечером на закате понаблюдать за ними. День удался. Рыбалка отличная. Были и другие рыбалки. Даже получше, но эта была самая уловистая из всех рыбалок на том "пруду" и самая запоменяющиеся. Погода- солнечная, слегка ветренная, вид- сухие стволы деревьев возвышают из воды. Вокруг поле и чайки на огороде. Красота, да и только.
 
AleshikДата: Сб, 22.01.2011, 08.50.12 | Сообщение # 3
нет аватара
Группа: Удаленные






Мой лучший день на рыбалке был 3 сентября этого года.
Я пошёл ловить щук.
Действовал как обычно.
Я поймал 5 щук они уже лежали в сетке.
ВДРУГ!!!Клюнуло какое то лохнесское чудовище.У меня в голове промелькнула мысль, что это сом.
С огромным трудом я его вытащил.Это вовсе не сом, а щука 6 кг.
Я отметил этот день как лучший smile smile smile
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Клуб спиннингистов » Ваши лучшие дни на рыбалке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах