Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Клуб поплавочников » Моя первая рыбалка
Моя первая рыбалка
lendexДата: Чт, 25.03.2010, 02.24.59 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Моя первая рыбалка
 
uklejkaДата: Чт, 25.03.2010, 02.25.09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
:-(

Я хочу рассказать вам о первом моём дне на рыбалки. Сейчас мне 12 лет, первый раз я поехал на рыбалку в 5 лет. Точно все подробности рассказывать не буду (не помню). Расскажу о самом процессе. Первая рыбалка была на реке Айвиексте. Закидывать удочку я не умел и часто приходилось звать маму помочь (папа в рыбалке 0). Червей насаживать быстро научился. Первой моей рыбой стал матросик. Меня одолел азарт рыбалки, и я стал ловить во всё своё свободное время. В один прекрасный день кидал уже сам, а рыба клевала у самого берега. Так я ловил пол дня. Поймал где-то 20 окуней. Перешёл на другое место. в том месте у меня клюнул крупный подлещик. Я его вытянул и быстро побежал хвастаться родителям biggrin . Рыбалка прошла удачно, особенно для первого дня, своей рыбацкой "карьеры". Я был очень рад рыбалке, Жалко, что речка далеко от дома. По настоящему я заинтересовался рыбалкой только этим летом, после рыбалки на той же реке Айвиексте.
Сообщение отредактировал uklejka - Пт, 18.12.2009, 23.29.58
 
AleshikДата: Чт, 25.03.2010, 02.25.19 | Сообщение # 3
нет аватара
Группа: Удаленные






Мне 11 лет. Начал свою "Рыбацкую карьеру" 2 года назад. У меня ещё была бамбуковая удочка happy .
Папа мне насадил на крючок червя. Я закинул не далеко. Через минуту у меня клюнуло. Вытащил краснопёрку. Мне понравилось. Я стал ещё закидать и ещё...
Уже стемнело... Папа сказал, чтобы мы шли домой. Я его отговорил. Сказал, что должна клюнуть большая рыба... и ждал...
Вдруг клюнуло что-то, я с большим трудом вытащил. Оказался карп ~ 1кг.
И вот последние 2 года очень болею рыбалкой!
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Клуб поплавочников » Моя первая рыбалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах