Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Регистрация и задания на турнир. » Общая беседка
Общая беседка
OlgaДата: Сб, 27.11.2010, 23.44.32 | Сообщение # 21
нет аватара
Группа: Удаленные






" Костерок" с ПОБЕДОЙ. applause applause applause flower flower flower
 
SamskyДата: Сб, 04.12.2010, 20.47.51 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Приношу свои извинения. По моему невниманию было указано в задании, что на "Мангуйне" следует поймать язя 8,690 кг. Однако там нет таких экземпляров. Я думаю, что будет справедливо, если два первых вида останутся на этой же базе, а поимку язя перенесем на базу "Чусовая". Вес остается прежним
 
VALVALIVAДата: Сб, 04.12.2010, 20.51.06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samsky)
Приношу свои извинения. По моему невниманию было указано в задании, что на "Мангуйне" следует поймать язя 8,690 кг. Однако там нет таких экземпляров. Я думаю, что будет справедливо, если два первых вида останутся на этой же базе, а поимку язя перенесем на базу "Чусовая". Вес остается прежним

Пойдет


 
SamskyДата: Вс, 19.06.2011, 13.26.39 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

В связи с тем, что командные турниры последнее время играет только в основном одна команда, то проведение данных турниров будет заморожено до окончания лета.
 
АрапДата: Вс, 19.06.2011, 13.42.27 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Samsky, если играет одна команда в командные турниры, то действительно игра теряет свой всяческий смысл, полностью поддерживаю тебя, но с одной оговоркой, оставить право регистрации не менее 3-х команд, если зарегистрировалось на турнир 3 команды, то тогда его все-таки следует провести, это будет правильно на мой взгляд, так как командные турниры тоже интересны и в них есть своя изюминка.

с уважением Арап.

Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Регистрация и задания на турнир. » Общая беседка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

познавательные статьи о рыбах