Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про дома на базах и налоговую инспекцию
Про дома на базах и налоговую инспекцию
chempДата: Вт, 06.01.2009, 16.51.26 | Сообщение # 11
нет аватара
Группа: Удаленные






А я выиграл дом в турнире Подкаменная тунгуска количество- на Золотой рыбке!
Сообщение отредактировал chemp - Вт, 06.01.2009, 17.38.16
 
leoskogДата: Вс, 25.01.2009, 01.49.56 | Сообщение # 12
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Наболело.

Уважаемые форумчане, я как и Вы тоже был обычным пользователем этого форума. И как пользователь, а точнее играющий в РР 2.0 хочу высказаться.

В РР 2.0 я играл не после работы. Я перед компом провожу 80% своего активного времени. И играл я ПОСТОЯННО, лиш прирываясь на еду и перекуры. Я изучал, анализировал, записывал результаты ловли (клевалки тогда ещё небыло). Я участвовал во всех возможных турнирах. Прокачивал свой профиль, ловил рекорды. Я хотел насобирать на комплект снастей (трёх, не вижу смысла ловить на разные снасти) с тестом 506 кг. и 150% мощностью.

Поверьте, если играть абсолютно честно (я признаю только клевалку и RFish2), то заработать на снасти за 14 миллионов очень нелегко. Поэтому, когда я читаю на форуме сообщения, в которых написано о отсутствии проблем с количеством финансов, и при этом "я играю честно" - мне смешно. Форумчане, не нужно обманывать самих себя, а главное новых пользователей. Никто вас не будет банить и обвинять в использовании каких либо средств лёгкого обагощения. Просто не вводите в заблуждения других.

Для зарабатывания денег и прокачки профиля, найлучший способ - это постоянно мотаться по базам проведения турниров. Покупка домов просто не целесообразна.

Проведите элементарные подсчёты: стоимость дома, минус, стоимость путёвки+денежный приз турнира+заработок за пойманую рыбу+экономия на выиграных снастях и путёвках.

Объсните мне смысл понятия: купить дом и ловить там рыбу для заработка.

Люди - это не 1.6.3 с базой "Енисей" за 160 000 и 9 локой с суточным подёмом не мение 100 - 150 штук.

Все мы люди.
 
ZMEY_1996Дата: Пт, 06.02.2009, 18.06.02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

А где оптимальная покупка дома для новичка??? sad
ZMEY_1996
 
alekpalДата: Вс, 08.02.2009, 18.53.49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

На счет покупки дома, а надо-ли он, чтобы прокачать игрока все равно будешь ездить по турам ,а не сидеть на
одной базе и ловить рыбу (хотя дело хозяйское, но в турах можно быстрее прокачаться).Поэтому на эти деньги
можно котаться по базам и играть в турнирах,при это не платить ни каких налогов. "Сам себе хозяин"
Когда заработаешь , смотри сам,но лично мое мнение недвижимость в этой игре ненужна.
Но это мое мнение.
Удачи.

Alekc
 
_СОМ_Дата: Вс, 08.02.2009, 18.53.59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

В Русской Рыбалке 2.0 Я и не только я , плачу налог за ндвижемость , можно его как нибудь неплатьть или избежать?
wacko !!!А ТО САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ НАЛОГ ЕСЛИ У МЕНЯ БОЛЕЕ 10 ДОМОВ КУПЛЕННО!!! wacko

НЕ ХВОСТА , НИ ЧЕШУИ
 
Ribachok_UAДата: Вс, 08.02.2009, 18.54.09 | Сообщение # 16
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (_СОМ_)
О САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ НАЛОГ ЕСЛИ У МЕНЯ БОЛЕЕ 10 ДОМОВ КУПЛЕННО!!!

За один дом не платишь налог, но я думаю что если ты на 10 домов "насобирал", то деньги на налог я думаю тоже найдутся
Сообщение отредактировал Ribachok - Вс, 15.02.2009, 20.33.54
 
_СОМ_Дата: Вс, 08.02.2009, 18.54.19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ribachok)
За один дом не платишь налог, но я думаю что если ты на 10 домов "насобирал", то деньги на налог я думаю тоже найдутся

ДА , НО ты небудешь каждый раз , то ПРОДАВАТЬ то ПОКУПАТЬ ДОМА!!!
ЭТО ЖЕ ГОЛОВА ЗАКРУЧЕТСЯ!!! wacko

НЕ ХВОСТА , НИ ЧЕШУИ
 
VAnatolyДата: Ср, 18.02.2009, 02.20.19 | Сообщение # 18
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Подскажите... Купил дом в золотой рыбке... но мне не дают туда въехать, говорят только по путевке...
 
pakalaДата: Ср, 18.02.2009, 09.45.15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (VAnatoly)
Подскажите... Купил дом в золотой рыбке... но мне не дают туда въехать, говорят только по путевке...

zaxodi v imussestvo nazimaj na zolotaja ribka tam budet pojezdom ili samalot
 
mouseДата: Вс, 12.04.2009, 23.06.22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Скажите плиз, а если есть дом на базе, путевку туда покупать не надо или надо?
А то хочу домик купить в рыбхозе, но весь в сомнениях или удочку хорошую лучше купить??? wink
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про дома на базах и налоговую инспекцию
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах