Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про клубы (вступления в них)
Про клубы (вступления в них)
BrickaДата: Ср, 17.12.2008, 23.34.09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
Для доночников целых ДВА клуба. Спорт-фиш и Рыболов -эксперт. Второй, самый пристижный.

Какая разница между клубными магазинами? В Спорт-фиш сечас я могу купить катушку 100% за 75000..., может надо прикупить несколько, пока я в этом клубе?

 
SamaryaninДата: Ср, 17.12.2008, 23.40.51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
:-(

В каждом клубе разные по цене и своим характеристикам снасти. Можешь конечно купить, это от желания и необходимости зависит. Я в клубе Рыболов Эксперт купил только удилища, а катушки стандартные устраивают.
Р.С. В другие магазины не обращался smile

андрей белов
 
leoskogДата: Чт, 18.12.2008, 11.13.41 | Сообщение # 13
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Bricka)
какая разница между клубнъми магазинами? В Спорт-фиш сечас я могу купить катушку 100% за 75000... может надо прикупить несколько пока в етом клубе?

Если имеешь ввиду "Спорт-фиш" и "Рыболов-Эксперт", то разница лишь в цене, мощности и износостойкасти. Моё мнение: 100% катушки из магазина, не хуже клубных, но дешевле. Правда использую их на спинах от 60 кг. до 220 кг. (Fox). На от 250 кг. до 310 кг. - катушки Meteor. А свыше 310 кг. - 120% катушки.

Все мы люди.
 
kentuki7Дата: Вс, 11.01.2009, 05.40.46 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 0%
:-(

а универсальные клубы есть?
 
SamaryaninДата: Вс, 11.01.2009, 06.51.09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
:-(

Пожалуй клуб Рыболов-эксперт, для вступления в который нужно 25 разряд и 1500 выловленных рыб.
андрей белов
 
LeshaДата: Вс, 11.01.2009, 20.20.03 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 8
Репутация: 36
Замечания: 0%
:-(

Quote (kentuki7)
а универсальные клубы есть?

Quote (leoskog)
Для доночников целых ДВА клуба. Спорт-фиш и Рыболов -эксперт. Второй, самый пристижный.

Angel
 
Danil888Дата: Сб, 31.01.2009, 19.27.42 | Сообщение # 17
нет аватара
Группа: Удаленные






Я вот что советую сделать!Для тех кто хочет вступить в клуб поплавочников или спинингистов МЕНЯТЬ ПРОФИЛЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ!!!!Сначала я был доночник как и все.Как только наловил 300 штук я стал сразу поплавочником.Как только наловил 301 рыбу и профиль стал поплавочник то я вступил в клуб поплавочников.Потом стал спинингистом и наловил 302 рыбы на спининг сменил профиль на спинингист и вступил в клуб спинингистов.Если вовремя не сменить профиль то НЕ ВСТУПИШЬ В КЛУБЫ ПОТОМ.Нет то есть вступить конечно можно,но чтобы сменить профиль вам придется очень долго ловить на спининг или поплавок!!!!Надо в начале игры.Ну а потом я конечно же ловлю на донку!И конечно же надо следить за опытом чтобы его хватало чтобы вступить в клубы.Разряд нужен 22(и как можно быстрее)
НО ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБЫ МНЕ ПОЧТИ НЕ ПРИНЕСЛО НИКАКОЙ ВЫГОДЫ!!!Поэтому менять профиль или нет это решать вам!!Потому что оказалась что при ВСТУПЛЕНИИ В НОВЫЙ КЛУБ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧАЮТ ИЗ ДРУГОГО!!ТО ЕСТЬ КЛУБ ЕКСПЕРТ(А ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ) ПЕРЕБИВАЕТ ВСЕ ДРУГИЕ КЛУБЫ!ВНИМАНИЕ!КЛУБ ЭКСПЕРТ ДАЕТ ДОСТУП НА ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ТУРНИРЫ!ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ!ОСТАЛЬНЫЕ КЛУБЫ НЕ ОЧЕНЬ!!
 
Danil888Дата: Вс, 01.02.2009, 21.50.22 | Сообщение # 18
нет аватара
Группа: Удаленные






У меня просто вопрос!Я хочу сменить профиль с донника на спинингиста!Мне для этого надо поймать много ЛЮБЫХ рыбок но ОБЯЗАТЕЛЬНО только на спининг!Подскажите мне рыбное место(где и что ловить и на что) чтобы БЫСТРО наловить ЛЮБОЙ(лучше конечно зачетной!) рыбы.Просьба писать только экспертов!Интересуют разные варианты!!
 
leoskogДата: Вс, 01.02.2009, 23.13.42 | Сообщение # 19
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Danil888)
У меня просто вопрос!Я хочу сменить профиль с донника на спинингиста!Мне для этого надо поймать много ЛЮБЫХ рыбок но ОБЯЗАТЕЛЬНО только на спининг!Подскажите мне рыбное место(где и что ловить и на что) чтобы БЫСТРО наловить ЛЮБОЙ(лучше конечно зачетной!) рыбы.Просьба писать только экспертов!Интересуют разные варианты!!

Для начала, лучше всего блеснить на базе "Рыбхоз Константиново" лока "Дальнее русло". На на спиннинг хорошо идёт форель, правда не всегда зачётная, но в любом случае хороша для опыта. Особенно севанская.


Все мы люди.
 
a33uggoДата: Ср, 03.06.2009, 15.21.44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
Для начала, лучше всего блеснить на базе "Рыбхоз Константиново" лока "Дальнее русло". На на спиннинг хорошо идёт форель, правда не всегда зачётная, но в любом случае хороша для опыта. Особенно севанская.

Буду признателен если будет картинка на какую именно блесну...
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про клубы (вступления в них)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах