Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Прокачка игрока
Прокачка игрока
ПеТрУхАДата: Ср, 16.12.2009, 17.00.06 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Уралец, Это всегда и у всех сначала так....я тоже вначале сидел 3 сутки и поймал токо 2-3 плотвы зачетные=500-700 грамм.Здесь нужно терпение...
 
nenazivaemДата: Ср, 16.12.2009, 17.00.09 | Сообщение # 72
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (VALVALIVA)
В клевалке написано, что плотва и красноперка клюют на мотыля и личинку

Привет. Третий профиль - это ерунда. Я уже профилей 8-10 сменил. По клевалке перепробовал практически все варианты. Ерунда все это. Вот когда я первый раз начал играть, то без всякой клевалки у меня все шло пучком (кроме кармы). А как начал с ней качать, так сразу весь клев пропал, зачета совсем нету и еще на затопленном берегу какая-то тварь удочки периодически ломает как спички. Вот такая история.
 
nenazivaemДата: Ср, 16.12.2009, 17.45.34 | Сообщение # 73
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (Уралец)
Вот бы еще эти профили как-то удалить. Из папки если убрать ничего с игрой не случится?

Ничего не случится. А профили можно убрать и при начале игры. В меню, где профиль выбираешь.
 
Alex12Дата: Вс, 24.01.2010, 18.13.59 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
Посоветуйте пожалуйста. Куда мне лучше ехать ловить? Сейчас у меня 17 разряд, 600000р., и 2 удочки по 30кг.


Вам отвечают: Не знаю какая у Вас версия игры, но прежде всего обратите внимание на Турниры(количество(дневные) и "Пивной"на Озеро! Если Вы хотите просто на рыбе поднимать опыт, то Паша(Усач-Угорь-Лосось-Лещ-Чехонь и Карповые), Рыбхоз Конс.(Карповые-Форель севанская), Москва центр(Лещ- Васильевский спуск на макароны).
А снасти продать и купить 60 кг. и катушки 100%.
УДАЧИ!
Сообщение отредактировал nechai - Вт, 09.02.2010, 14.20.37
 
AexBДата: Вс, 21.02.2010, 05.33.34 | Сообщение # 75
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

всем привет, начинал играть три раза (2.0), доходил до 16 разряда, и профиль слетал, сейчас профиль сохранять стал, 17 разряд, больше 250к.руб. что заметил - может и совпадение, самая быстрая прокачка получается на Озере на подтопленном берегу, причем после 1-2-3 дней идут путевые турниры, выиграл Пивной, Продул МВ, потом выиграл КВ голый карп Паша со смешным результатом 4кг с хвостиком (играем на 2 разных компах с сыновьями :))
собственно вопросец - вот для прокачки игроки снасти очень важны, деньги есть, НО - белый амур на 32 кг, клюнул на спин 135 кг с 90% катушкой, я б его не вытащил если бы не использовал баг игры ссачком (износ - в районе 90%).
вопрос - тут пишут что на 25кг удочку можно вытащить и 200 кг белугу, то есть есть какие -то способы.
не скинете ссылку - не нашел.или как выбипрать снасти более правильно....в моем понимание 135 кг спин должен вытаскивать 32 кг со свистом, как в 1.6 версии.
Сообщение отредактировал AexB - Вс, 21.02.2010, 05.35.49
 
SamskyДата: Вс, 21.02.2010, 14.18.23 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

AexB, выбирать снасти очень легко. Просто покупайте элитные снасти, если денег хватает. Если же денег не много, то в магазине. НЕ стоит покупать снасти на барахолке. Что касается того, что на удочку в 25 кг. вытаскивают рыбок по 200 кг. , то тут дело в разряде. Чем он выше, тем меньше вероятность, что при вываживании крупной рыбы у вас сломается удочка.
 
SeromidДата: Вт, 23.02.2010, 00.18.32 | Сообщение # 77
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Quote
4. Локация *У красного плеса*, так же на хлеб ловите подуста, очков опыта за него дается намного больше чем за плотву....
5. После набора 10 разряда, вы король(королева) рыбалки!


Второй день сижу на этой локе. Подуста словил незачетного 5 шт. Из зачетных рыб - один краснопер. В чем прикол - не пойму. Если авторитетный рыбак говорит, что здесь клюет подуст зачетный, буду ждать в кассу. Или нет...
Плохо то, что бывалые дают советы в плане "кидаем в ямку слева". А как купить эхолот "рыбакам", которые начали с понтов денег?
 
OlgaДата: Вт, 23.02.2010, 12.57.18 | Сообщение # 78
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Seromid)
Плохо то, что бывалые дают советы в плане "кидаем в ямку слева". А как купить эхолот "рыбакам", которые начали с понтов денег?

Seromid, а разве бывалые не были -НОВИЧКАМИ?
И они начинали так же как и Вы ( да, не один раз)
Для облегчения игры, Вам дают конкретную информацию и помощь.
Если у Вас нет эхолота, есть замечательная вещь - КЛЕВАЛКА.
Там есть -рельеф дна, где показаны и зацепы, и глубокие места.( те самые ямки).
А там и глядишь, эхолот в скором времени прикупите. biggrin
 
SeromidДата: Вт, 23.02.2010, 13.31.46 | Сообщение # 79
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Та все так, это да. И сайт отличный - вопросов нет. А клевалкой не пользуюсь, не хочу что бы игра быстро надоела smile
 
СТАСДата: Сб, 20.03.2010, 21.04.23 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 80
Замечания: 0%
:-(

Quote (xZxMustanGxZx)
Куда лучше всего поехать чтоб поднять разряд??Сейчас у меня 23!!
Посоветуйте пожалуйста!

Лучше поехать на рыбхоз Константиново, Лока: Дальнее русло, на муху в нахлыст ловится форель, можно и на кузнечика, глубина 1(Если не знаете что такое нахлыст, то читайте здесь).


 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Прокачка игрока
Поиск:

познавательные статьи о рыбах