Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Карма Опыт Разряд
Карма Опыт Разряд
tetenДата: Вс, 13.05.2012, 10.11.41 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

У меня разряд 54, сварил из судака уху и карма понизилась на 30, с какого разряда можно варить уху чтобы карма не понижалась.
 
rol61Дата: Вс, 13.05.2012, 10.14.55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (teten)
с какого разряда можно варить уху чтобы карма не понижалась.

Разряд на данный процесс не влияет. Варишь уху из лицензионной рыбы - понизят карму при любом разряде.
 
AzixДата: Вс, 13.05.2012, 11.15.19 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Цитата teten
У меня разряд 54, сварил из судака уху и карма понизилась на 30, с какого разряда можно варить уху чтобы карма не понижалась.

Легче всего варить уху из щуки весом от 1 до 2 кг. Я так думаю, из остальных рыб(плотва и другие рыбы, за вылов которых не дают карму) лучше не варить уху, а их продавать.
chef

Если ты стрелял в звезды, а попал в Луну – это нормально. Многие люди даже не стреляют.
 
Plaer0000Дата: Пн, 04.06.2012, 00.55.01 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 20
Замечания: 0%
:-(

Лично я варю уху только из хищной рыбы. Уха хорошо снимает похмелье!
Лучше всего проходить все-все турниры и тогда карма пойдет вверх! biggrin
 
ГаврюшаДата: Пн, 04.06.2012, 00.55.11 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Vanek)
Здравствуйте Вам! Рыбалка одновременно отличная и загадочная: я доночник, разряд ещё маловат, незачетную, редкую рыбу всегда выпускаю, не штрафлю, законы соблюдаю, рыбу не жарю, не варю и не копчу.
Теперь из перечисленного выше дополните или укажите, за что с меня регулярно снимают карму? Может это потому, что я продаю изношенные вещи на барахолке? Пару раз продавал поломаное удилище на барахолке.

И вам здравствуйте. Так не бывает, какое то из нарушений вы всё таки делаете!А вот какое именно - просмотрите эту тему - с первой страницы. Я по началу тоже пару профилей убил,пока разобрался что-к чему с этой кармой.)))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
Volhov63Дата: Пн, 04.06.2012, 00.55.11 | Сообщение # 36
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(

Хотел бы вернуться к вопросу о карме. Помогал племяннику освоить Р.Р. 2.0. Итак-карма+165 и тут турнир Днепр количество. Быстро туда прибываем и как всегда поспешишь людей насмешишь. Запретов не было, а про лицензию забыли. И тут попадается вырезуб и пожалуйста - штраф 1000 руб. и карма резко в минус - 105. После этого клёв как отрезало и конечно даже в тройку не попали. Следующий тур- Свирь количество. Решил сделать так- смотрю в личных данных свой профиль-поплавочник. Ага! Бегом в магазин, беру 3 спина на 10кг и три фидера. Переоснащаем все три удилища и на турнире ловим только на донку!!! Итог - рыбы зачётной мало(карма дала о себе знать), но всё же 1-ое место, всю незачётную рыбу в реку на волю и карма уже + 117. Вот худо бедно какой ни какой, но способ выйти из минуса кармы.
 
RibakДата: Пн, 04.06.2012, 00.55.11 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Добавлю про карму, если выпускать зачетную рыбу примерно 3-5кг. свыше от ее зачетного веса то карма так же будет уходить в минус!!!
 
паша007Дата: Пн, 04.06.2012, 00.55.11 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

народ что мне делать у меня 17 разряд деньги есть но карма -1099 )))))))))))и отпускаю всю рыбу токо редко продаю но нечево не помогает слишком большой минус это из за штрафов но сейчас все штрафы оплатил а карма не растет что делать
 
ромка26061992Дата: Пн, 04.06.2012, 00.55.21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Я слышал, что если рыбу в садке держать, то карма падает, так ли это?(если да, то скок нужно продержать что бы карма упала?)
Рыбалка - это состояние души, а не способ наловить рыбы на обед как думают некоторые.
 
АлексеичДата: Пн, 04.06.2012, 00.55.21 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

К вопросу о карме: Заметил, что когда купил коптильню и начал коптить, то карма полезла вниз. Каптил на Паше лещей (под 3 кг) да поздно заметил, карму посадил капитально! Теперь боюся и уху сварить! У кого какое мнение наэтот счет? И к вопросу о недвижимости: Что налог на недвижимость оплачивается не один раз в году? У меня раза 4 брали (да еще и запасную катушку, за неуплату вовремя)! Хорошая игра, но на 80% построена на штрафах! По жизни, я нормальный рыболов- любитель, а здесь стал рыболов- вредитель и как поднять авторитет незнаю! Обидно! cry
Не завидуй соседу - прозеваешь собственную поклевку !
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Карма Опыт Разряд
Поиск:

познавательные статьи о рыбах