Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Водоемы » Озеро (Дом)
Озеро
Danil888Дата: Чт, 29.01.2009, 11.40.20 | Сообщение # 21
нет аватара
Группа: Удаленные






Подтопленый берег просто супер! Лучше прокачиваться на этой локе, а не на локе Под сенью клена! Дело в том, что на этой локе можно ловить слева на 2 донки на тесто и справа на одну, на червя и наловить море живца, если пускать на живца даже золотых карасей и окуней. Кроме того, тут есть раки и будешь знать где их ловить(в начале правда приходится выпускать) а то есть такой турнир как Пивной (он на Озере проводится) а на первой локе раков нет!! Правда в турнирах написано, что на 2 локе раки намного крупнее. Но за раков штрафуют и значит на первой локе шансов быть оштрафованым меньше! Еще я заметил, что донку можно использовать типа как нахлыст. Закидываешь и тянешь к берегу. Мелочь и немного крупняка(правда я ловил только на червя) вешается сразу, намного лучше(даже ночью). И еще, в игре, в настройках функцию автосохранение или выключите ее и сохраняйтесь сами или играйте с автосохранением(только если сломаете все свои снасти и останетесь без денег то значит так и надо). На форуме многие покупают 3 одинаковых удочки! Например 3 по 10 кг. Я думаю что это глупо. Я лучше куплю 2 штуки по 10 кг(если денег нехватает)+третья удочка у меня дешевка-развалюха. А я буду в это время копить деньги на удочку 30-40 кг. И так постепенно, по мере того как удочки ломаются, я покупаю все дороже и дороже. Типа апгрейта(замена старого на новое). К тому же у меня все время есть живые деньги и я в случае чего могу купить и что-то другое!
 
Vlad1997Дата: Сб, 31.01.2009, 14.36.43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 70
Замечания: 0%
:-(

Quote
где на озере клюёт окунь, на что, и какая глубина?

Березовая заводь, Западный затон, Подтопленный берег, Южный залив.
Червь, живец, моллюск, блесна circ средняя, проводка медленная( на мой взгляд больше поклевок на 5114).
Ловить со дна по ямкам.

Тема: Окунь • Окунь большеротый


Мой скайп:vlad199709
Сообщение отредактировал igor05 - Сб, 31.01.2009, 23.15.44
 
ДимчикДата: Пн, 02.02.2009, 19.35.40 | Сообщение # 23
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Привет!
Спешу поделиться своим опытом! Как только вы немного подзаработали.. покупайте крючки по дороже, а то если крупная рыба возьмёт, то сразу срывается и ещё, под осенью клёна берёт отличный карась золотой, за 2 кг., у меня 15 разряд и денег 30000, но я всё на озере "маюсь", вот подзаработаю и дальше с нормальными удками пойду, но это кому как, я люблю к примеру сначала заработать, а потом уже дальше, то есть не спешу всё сразу и нахрапом, а получить удовольствие! Я тоже начинал игру с начала...раза 3, брал кредит, потом расчитаться не мог, потому что зачётных не было, а потом взял и без кридита начал, с нуля и за семь дней достиг хороших успехов, так что дерзайте ребята, на вкус и цвет товарищей нет!

Фёдоров
 
GlavniiPersДата: Чт, 05.02.2009, 19.15.50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Цитата
Где на озере можно словить крупную рыбу на турнире МВ (максимальный вес)

Максимальный вес на Озере еще никто не выигрывал. Может у Вас получится. Самое весомое на Озере-покрышка и белый амур.
Покрышка-Северный берег(44кг.).
Белый амур-Лесной пляж(40кг.).
Сообщение отредактировал igor05 - Чт, 05.02.2009, 19.36.12
 
ГаврюшаДата: Пт, 06.02.2009, 16.37.21 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Цитата GlavniiPers
Максимальный вес на Озере еще никто не выигрывал.

Это серьезно? Я даже не пробовал МВ на озере играть....

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
ГаврюшаДата: Вт, 10.02.2009, 17.19.17 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Алёша)
на какие воблеры ловить щук

Не плачь,ребенок)))-практически на любые,а мне нравится VOB-6007.Скачай себе клевалку-будет легче!

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
maksszzДата: Вт, 10.02.2009, 23.52.51 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Ловил амура, а поймал вот такое КОЛЕСО, на помидоры!
Прикрепления: 0590146.jpg (46.9 Kb)
 
ромаДата: Чт, 12.02.2009, 20.58.40 | Сообщение # 28
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote
На Озере сазан хорошо идёт на манку, Подтопленный берег.

А у меня Сазан лучше на Боил и Макуху. Ночью. Прикорм КК+наживка+Ваниль.
 
Maxim555Дата: Вт, 03.03.2009, 19.02.21 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
:-(

Всем, кто ищет Карася, Золотого карася, ловите здесь на тесто. На скрине указано куда забрасывать на локе Подтопленный берег.

Прикрепления: 2129550.jpg (111.7 Kb)
 
bosyak_okДата: Пн, 09.03.2009, 13.23.07 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(

Моя девушка ловила на мотыля, Ч.амур попадался, правда не большие от 1 до 3 кг. Она только начала играть в рыбалку, я когда начинал играть месяц назад мне не попадались. Это наверное после обновления рыбалки, я дня три назад обновил.
ПОД СЕНЬЮ КЛЕНА
ДОНКА НА МОТЫЛЬ
ЧЕРНЫЙ АМУР
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Водоемы » Озеро (Дом)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах