Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Водоемы » Озеро (Дом)
Озеро
lendexДата: Ср, 24.09.2008, 11.20.23 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Озеро

 
lendexДата: Пт, 03.10.2008, 12.16.36 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Когда ловите, обязательно обращайте внимание на запреты (они выводятся в низу, в информационном табло, под индикаторами удочки и лески)!!! Здесь есть такая вещь как "КАРМА", так вот, запреты вводятся и на то, какую вы рыбу ловите и на то, сколькими снастями будете ловить, также есть запрет на алкоголь(меня шрафовали даже за то, что у меня в запасах было спиртное, хотя я его не употреблял) так что если у вас появится штраф на 500 - 20000, не удивляйтесь, вы нарушили какие либо запреты, введённые на базе и после трех штрафов выписанных инспекцией вы автоматически переноситесь опять домой(на Озеро) и для вас будет закрыта на определённое время та база, где проштрафились, а если вы выполняете все условия запретов, то и улов будет более значимым и все остальное прочее!

Да, и ещё, чтобы карма была положительной, не скупитесь, выпускайте рыбу не дотягивающую до зачётной(лучше крупную рыбу: карп и.т.д.), вернётся с лихвой!!!

Для новичков: Информация для начинающих игроков!
 
SamaryaninДата: Пт, 03.10.2008, 15.53.03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
:-(

Ловлю на 4 локе "ветренный плёс" в основном зачетная плотва на червя и хлеб под тросником в ямке 2,5 (напротив еды)- поплавок и чуть правее на 2,05 донка. Есть ямка на 2,52 на 2/3 от низа экрана, напротив прикормки, на мотыля редко зачетная красноперка. Ну еще карп и сазанчик небольшой для кармы cool
- самая крупная зачетная плотва и красноперка ловится на хлебушек обыкновенный. На червя, мотыля и манку карпы и сазанчики - тока для набора кармы (незачетные). Прикармливаю прикормкой "Большая плотва" иногда добавляю анис.
P.S. Правда есть какой-то монстр на этой локе - две удочки по 50 кг при подсечке в щепки wink

андрей белов
 
LeshaДата: Сб, 18.10.2008, 13.22.06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 8
Репутация: 36
Замечания: 0%
:-(

Чтобы заработать денег ловим на личинку короеда "под сенью клёна"
Точка заброса:

Обязательно прикормка: Большая плотва+Хлеб+Анисовое масло
Лучший клёв с 3-00 утра до 8-00 утра
Прикрепления: 9921906.jpg (91.6 Kb)

Angel
 
lendexДата: Сб, 18.10.2008, 13.33.54 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Заработать можно и так: все три спина ставим с мотылём, начиная от левого края и ловим зачетных плотву, краснопёрку, подлещика и.т.д, вообщем кто будет клевать!
Первый капитал сделал таким образом!
А дальше можно и на рыбхоз Константиново там карпы шикарные на бойл,за двое суток реально заработать около 500 000 руб., только спины нужны хорошие!
 
leoskogДата: Вс, 26.10.2008, 02.14.56 | Сообщение # 6
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Лично я начинал так. Кридит на 500р. Докупаю два самых дешевых спина, две катушки, три донных крючка, леску, тесто и на сколько останется, рыбных консерв.
Ловлю до победного зачётных карасей, продаю. А дальше на своё усмотрение. Главное с первых денег не забудь кридит погасить!

Где ловить и куда закидать смотри этот скриншот:

Если помог, буду искрине рад, сам с начала четыре раза начинал.

Даже такой рак занял лишь второе место:
Прикрепления: 0624886.jpg (71.3 Kb) · 9690028.jpg (53.6 Kb)

Все мы люди.
 
leoskogДата: Пт, 21.11.2008, 21.58.36 | Сообщение # 7
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote
Не, ну это не дело.... у меня МВ на озере...и 2 раза его проигрываю ((....где эти БОТЫ ловят хз что под 43 кг?
У меня все снасти 310-100-60кг стоят на помидоры весь турнир и максимум я еле-еле вытащил Белого амура на 23кг
....как выграть турнир, подскажите может щуку ловить или сазана? и на что? и где лучше?
Кстати, покрышка не защитывается как улов максимальный?

Может о прикормке забыл, жмых+помидоры+укроп. На Амура очень помогает. ИМХО


Все мы люди.
 
SCooRPIONДата: Пн, 01.12.2008, 17.30.49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Кстате, на локации под сенью клена попадаются зачетный карп на 4кг., кидать донки в правую сторону, под рыжее дерево с 3-00 до 18.00.
Ловить на тесто, и часто попадается плотва зачетная,
использую прикормку: Большая плотва + Анис + Хлеб.

P.S. Заметил странную вещь, купил я спины на 20 кг и стало больше рыбы ловится зачетной!!! Во дела cool
Может такое быть??!!
Прикрепления: 5793836.jpg (50.5 Kb)

wwwwwwwwww
Сообщение отредактировал SCooRPION - Пт, 05.12.2008, 12.30.48
 
leoskogДата: Ср, 10.12.2008, 23.13.45 | Сообщение # 9
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Цитата агсис
Турнир краснопёрка
Может пробовать на 1 лок или где то клюёт получше?

Ветренный плес. В полводы. Личинка короеда. Прикорм - большая плотва+личинка короеда+чеснок. Клевать будет часто.
Под сенью клёна - тоже - клевать будет реже, но крупней.

Все мы люди.
 
leoskogДата: Пт, 12.12.2008, 02.30.18 | Сообщение # 10
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (bariu)
Я на озере ни разу толстолоба не ловил!

А Ты попробуй на локе "Северный берег" на капусту (крупней), или на зелень (чаще, но мельче) или даже на средний воблер, попутно судак попадается. Но в любом случае у дна. Да и о прикорме не забываем (горох молотый+насадка, на которую ловим+укроп). Пробуйте. biggrin


Все мы люди.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Водоемы » Озеро (Дом)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах